Кино и театр

Что можно посмотреть?Необязательно новое..

Необязательно новое..
Мультик про панду :-)
Infixxx
Лучший ответ
"Идеальный мир" с Кевином Костнером.
Мелодраммы -
Город ангелов. Не спящие в Сиэтле. Качели. Вам письмо. Титаник. Горничная с Титаника. Анге. Анна и король. Герой. Крадущийся тигр затаившийся дракон. Благословите женщину. Богиня: как я полюбила. Бриолин. Ванильное небо. Виртуальный роман. Влюблённый Шекспир Голубая Лагуна. Возвращение в голубую лагуну. Грязные танцы1,2. Давайте потанцуем. Девушка из Джерси. Законы привлекательности. Зависть богов. Выбор капитана Корелли.

Глаз.
Телепорт
Из триллеров и ужасов, то Куб ноль, Куб, Куб 2. Пункт назначения, Ключ от всех дверей, Младенец, Челюсти1,2.3,4, Атака пауков, Байки из склепа, Болото, Вий, Кладбище домашних животных1,2, Джиперс Криперс1,2, Грузовики, Драгула Брема Стокера (1992), Дрожь земли1,2,3, Звонок, Стайленд Хилл, Эффект бабочки1, Зубастики, Исполнитель желаний, Фредди Крюгер, Ведьма. Город грехов. 8 миллиметров. Багровые реки. Бессоница. Ведьма. Видок. Враг государства. Ганнибал Лектор. Телефонная будка. Дъяволы. Темные силы. Дагон. Омен. Ужас Амитивилля. Техасская резня бензопилой. Лик смерти. Пила. Глаз. Телепорт. Друзья Олшена. 1408. 16 кварталов. 24 часа. 28 недель спустя. 5 неизвестных. 8 миллиметров 2. 88 минут. Cмерть и девушка. Cтарикам здесь не место. Автостоянка. Адвокат дьявола. Адреналин. Амнезия. Анаморф. Антитела. Багровые реки. Афера Томаса Крауна. Безумие. Белый шум. Бермудский треугольник. Бессоница. Бешеные псы. Благословенное дитя.

99 франков В коллекцию. Грузящий для умеющих думать, тупой - для не умеющих. Либо не доросли просто, ибо там про то, что после школы и даже ВУЗА.. . Причем, отмечу, главный герой - человек УСПЕШНЫЙ. Если у вас есть такие же задатки, фильм смотреть обязательно. Как для тех, кто собирается работать в крупной серьезной компании, обязателен к просмотру "Дьявол носит Прадо".
по настроению:
кейт и лео
собачье сердце
собмка баскервиллей
девчата
кстати из нового - хроники нарнии принц каспиан *Но лучче в кино)
Ванятка Щипин
ва-банк
польский старый фильм--куча позитива
Ох если поплакать хочется то Спеши любить.
Еще классные фильмы: Эффект Бабочки, Реквием по мечте, Сайлент Хилл, 30 дней ночи, Терминал, Сид и Ненси....
я тебе советую посмотреть : телепорт или ганибал восхождение, прикольные фильмы
*lеnиvая Жoпa*