мне вот рекомендуют www.ifound.ru, говорят новый развивающийся магазин, с большими бонусами и скидками.. .
незнаю, сайт в разработке, общался с онлайн-операторами: интересующий меня фильм есть (ДВД "на последнем дыхании" (на озоне нету, только видео кассета)) , цена приемлимая (говорят Лицензия) , оплата наличными курьеру.. .
Есть ли какой нибудь подвох? реально ли им верить?
корочи Ваши мнения по поводу данного вопроса!
Кино и театр
Народ, кто нибудь пользовался услугами интернет-магазинов?
Есть три магазина, торгующими лицензией - Союз, Пурпурный легион, Трансильвания (в послденем не был ни разу) . Если вам предлагают "лицензию" за 150р вас обманывают. Рос. издания dvd стоят от 250р, оригиналы от 20 долларов, ниже не будет, что бы не говорили.
В интернет-магазине покупали мебель (НЕДЕшевую) , все в порядке. довольны.
"Вы будите приятно удивлены" - слово будите пишется через Е, только уже из-за этого я бы не стал к ним обращаться.
Да я пользовался. Очень прикольно. Оплата производилась после доставки товара. Я думаю, что подвоха нет.
Если оплата наличными-ты ничем не рискуешь. Делаешь заказ. Приезжает курьер. Неспеша проверяется товар и потом отдаются деньги или пинок под зад курьеру. Я так в своё время мобилы покупал. А на самом деле я всё свою технику для кухни и ТВ покупал через Интернет-магазин. Денег сэкономил очень много, реально. Во три дня назад стиралку купил на 14 тыщ дешевле, чем в М-Видео. Очень удобно и здорово
я заказывал порнуху и мне все нормально прислали...
Всю технику, которуюя покупала в последние несколько лет, я покупала через инетные магазины. Я довольна. Проколов не было, но , тем не менее, держать ухо надо востро... Оплата тлько по получению товара. обязательно гарантийный талон и внешний вид надо осмотреть тщательно. Желаю удачи!
проще скачать
не понравится, не купишь
Я не вижу подвоха. Я бы заказал.
Да если Вот так послушать то Везде Лохатрон сечас некоторые на это живут, Так что смотри Сам но мне кажется не стоит !!!
Заказывала ДВД, обошелся с пересылкой в 500 р. Но не жалею.
Проверенный магаз deshevle.ru низкие цены, доставка
да, книги заказывала! ток за заказом далеко может поедешь))
Отличный сервис. В крупных городах (особенно за бугром) очень распространен. Я пользуюсь, когда ищу книгу или туристический девайс, которого нет в нашем городе.
А я там заказывал. Доставили быстрее чем я ожидал. Думал неделю ждать придётся а привезли через 2 дня. По питеру они очень быстро и качественно работают