Кино и театр
Согласны вы что у США самые лучшие фильмы?
Бывают хорошие и даже очень, но всегда есть и исключения.
inogda da.
Конечно, нет. У них есть хорошие режиссеры, которые снимают хорошее кино. Но среднестатистический американский фильм - это полное г.. . Так что, предпочитаю европейские.
В плане режисуры, спецэффектов и актёрской игры - да. А в пране сценариев - не очень. У наших есть более интересные сюжеты.
да
Зрелищные - да, но в большинстве своем, как говорит Задорнов - тупые.
Нет не согласна, самые лучшие фильмы наши - советские
может и не лучшие. но их почему то смотришь чаще. и с удовольствием
Нет самые лучшие отечественные фильмы!
Не всегда. У них есть и хорошие фильмы и отвратительные.
На данный момент не совсем согласна.. , не смотря на то, что в отличии от многих стран, в которых правительство следит за тем, что происходит в культуре, в том числе в мире кино, в США нет правительственного ведомства или министерства, которое занималось бы регулированием киноиндустрии. Хотя правительство все же занимается связанными с кинобизнесом вопросами и делает это по нескольким направлением.
Например иногда, благодаря грантам от университетов или советов по поддержке искусств и гуманитарных наук, независимые создатели фильмов косвенно получают финансирование из бюджетов муниципалитетов, штатов или федерального бюджета.... Наши чиновники вряд ли будут финансировать отечественные фильмы. .
оуууу нет.... с их то юмором...
Обобщать нельзя, но я все равно согласен что в США снимают самые лучшие фильмы.
Нет
Очень тупые, предсказуимые и т. д.
Раньше была согласна. Но посмотрела фильм "мы из будущего" и поняла, что наши снимают кино намного лучше. Кроме того, Те кто видел "Любовь и голуби" просто не могут смеятся над американскими камедиями.
А вот французкий, немецкий и прочие кинемотографы, меня вообще раздражают.
Не все но многие
У них самые интересные фильмы тока потому что расчитаны на широкую аудиторию)) ВОт фильмы у Вонга Карвая вообще крутые, там жизнь на ленте, но расчитана она не на широкую аудиторию, а для любетелей посмотреть хороший спокойный фильм, и тем самым его ленты считаются шедевром)))
Yes!
нет полный отстой кроме комедий и боевиков
ну насчет "тупых" не согласен, сравните любой из американских фильмов с нашими современнымию
а в добавок там ещё и спецэффекты и актеры