Кино и театр

Самый дебильный фильм это "Особенности национальной охоты" и все его части, согласны?

Весь фильм тупо пьют самогон и валяются как свиньи и пытаются это навязать русскому человеку, вот ты мол какой пьяньчужка. Видимо кто-то заказал такой фильм унижающий русского человека.
согласен! Фильм явно русофобский!
Михаил Дронов
Лучший ответ
не самый плохой фильм.
сейчас на экраны начинают выпускать ура-патриотические заказухи.
на несколько порядков дебильнее.
!?
!!!!!!!!!!!!!!!! ???????
Нееее!
Классный фильм!
жизненный.... Мудрый!
Oleg Tsarenko
С такой логикой можно обгадить любой фильм. Нормальное кино, где-то даже философское. Зато "чёрная молния" шедевр?
Людмила Ludmilovna
Андрей Андреев "Черную молнию" я не видел, но рекламма фильма доверия не вызвала ни какого.
Полностью согласна. Но ведь любят его многие. Не понимаю, правда, за что.
Артём Волгин
Андрей Андреев Любят многие от того, что узнают свои страсти в других и рукоплещут.
Нет, не согласен.
Очень хороший, добрый фильм!
Согласна... Смотрю его и прямо запах перегара начинаю чувствовать. Шутки шутками, но меру надо знать и шутить умело. Пьяные всегда были поводом для юмора, но в этом фильме мерзость какая-то ...
я согласен это не юмор, а чернуха.
Алёна Данова
Совершенно другого мнения о фильме. Ведь игра артистов - бесподобна ( по сравнению с сериалами и русскими Барби, которые там играют) . А присмотрись, как точно высмеивается все в России, при чем все так и есть. Здорово, абсолютно реалистичный фильм, в котором смех-сквозь слезы...
алкоголизм на Руси появился до кинематографа. Если кто-нибудь снимет фильм про охоту и рыбалку, где мужики на самом деле охотятся и рыбачат - это будет не смешно и неестественно
Таня Моложенко
не согласен
Не смотрел, но думаю что просто несколько часов просмотра и улыбки на лице не помешают. Относитесь проще к некоторым вещам
Нормальный фильм. Хоть над собой посмеятся.
Ылхам Ачылов
Согласен. Возможно есть дебильней, просто счас не вспомнить.
Не согласна. Самый дебильный фильм, который я видела в своей жизни - это "Остров Беретта".
вам - фигня, а кому-то нет! у каждого свой вкус
Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
Андрей Андреев Я не алкоголик
это юмор
Адреса подскажи режисёра-артистав?
нет. самые тупые фильмы это с Пэрис Хилтон типа "Блондинка в шоколаде"
первый и второй просто хохма, остальное туфта.
Кымбат @
ПОЛНЕЙШЕЕ ДЕРЬМО А НЕ КИНО.
самый дебильный фильм это Самый лучший фильм" и его вторая часть
Лёва ツ
Ага...
не согласен. Цель фильма не навязывать что-то, а просто посмеяться.
Согласен что ты ничего не понимаешь в кинематографе :O