Кино и театр

Нужен самый страшный фильм ужасов! Так что б сердце разрывалось на части от страха. Что б после просмотра психом стать.

Колыбель кошмаров. Фильм запрещён к прокату в большинстве стран Европы из-за натуральности съёмок.
Татьяна Аксёнова
Лучший ответ
Репортаж

Мученицы

Хостел

Зеркала

Астрал

Заброшенный дом

Ребенок Розмари

6 демонов Эмили Роуз

Сияние
"Ребенок Розмари"
Fatima Atabayeva
Самым страшным был признан фильм Изгоняющий дьявола 1973 года, для нашей молодежи же это всегда были Звонок, Зеркала, Сайлент-Хилл, Спуск, для кого-то классика Ведьма из Блэр, (Паронормальное явление) , для меня Бугимэн был страшнее чем Пила, Техасская резня бензопилой, Хостел и прочие слэшеры
Соглашусь АСТРАЛ - вызывает чувство страха, потому что есть доля правды в мистических событиях .
Только неисправимый скептик останется равнодушным
мульт Телепузики.. вообще разрыв мозга
На этот вопрос трудно ответить однозначно. Фактор страха бывает разным. Вот к примеру, фильм от которого дрожала в ужасе вся Америка и с просмотра которого людей на скорых увозили прямо из кинотеатра, у нашей публики вызвал лишь недоумение (Это я о фильме "ведьма Блэр") . Все спрашивали, а где же тут надо бояться.
Самый первые ужасы, это классические ужасы в стиле "Мумия" "Франенштейн" и тому подобное.
Вот из более современных ужасов по настоящему пугал зрителей фильм "Зловещие мертвецы -1". Был очень страшный ужас под названием "На языке колокола висел зомби". Далее пошли такие страшилки как "Съеденые заживо", " Зомби среди каннибалов" и прочее.
Позже стали снимать со спецэффектами. Появились такие фильмы как "Нечто" , "Чужие" "Смерть в космосе". Пошла мода на ужасы о инопланетянах.
Впрочем не смысла всё перечислять. А самый страшный и мерзкий фильм, который я видел - это "Колыбель ужаса". Тут нужны истинно железные нервы, иначе смотреть невозможно.
сама ужастики не смотрю... ) а все друзья говорят самый страшный, из тех что смотрели - Астрал