Ужасы:
Особняк Красная роза
Паранормальное явление
Сайлент Хилл
Кровавая жатва
Мученицы
Хостел
Проклятие
Карантин
Зеркала
Поворот не туда 1-3
Корабль-призрак
Легион
Мой кровавый Валентин
Солнцестояние
Пятница 13-е
Пункт назначения 1-4
Затащи меня в ад
6 демонов Эмили Роуз
Нерождённый
Кино и театр
Какой самый страшный фильм ужасов?кто знает?...такой чтобы во время просмотра,от одного шороха можно описать диван...
И что потом с этим диваном делать будете?
зеркала
Нет такого) ) Проклятие страшный
Пока не снят
хм.... самый страшный.... каждый боится своего.... посмотрите фильмы
Зеркала.. . довольно жуткий.. .
У холмов есть глаза... -сама не смотрела, но говорят страшный... .
Нерожденный- тоже мерзковатый... .
но я особо никогда слава богу не боялась фильмов=))))
единственный фильм.. . который заставил меня 2 дня спать со светом.. . это Паранормальное явление.. . хотя пока смотрела этот фильм отчетливо скучала.... перематывала часто.... т. к. советовали его решила досмотреть до конца.. . фильм не понятный.... глупый.... во время его просмотра не страшно вооооообще.... зато потом.... по дому даже в сумерках страшно ходить....
Зеркала.. . довольно жуткий.. .
Нерожденный- тоже мерзковатый... .
ахах)) а диван не жалко??
Зеркала
сайлент хил был таков недавно, вий конечно))
Посмотри фильм "Мученницы", конечно не самый ужасный который есть, но я от него была в шоке пару дней)
Паранормальное явление - боюсь что не только диван описаешь, но и под себя ходить начнёшь! =)))
Разве дело в шорохах или других эффектах. У каждого человека есть свои собственные страхи. К примеру подвергшиеся насилию не могут смотреть эпизоды подобного содержания, а другие смотрят, даже с интересом. Твой страх известен тебе вот и выбери фильм который заставит переживать этот ужас многократно...
Зеркала, нерождённый, один пропущенный звонок (не китайский =) )