Таких фильмов оч-ч-ч-ень много! Вчера только по каналу "Культура" показывали фильм столпера "жди меня"... Дрянь редкостная !!!Реплики местами просто дебильные! ! тот еще режиссеришка.. .
А снимают, я считаю, чтобы попиариться, "лепту" свою внести! Вчера, 9 мая, многие фильмы просто смотреть не мог, тошнило, блядь, от этого гавна - по первому и второму каналу.. .
И даже известные режиссеры бывает такое ДЕРМИЩ-Щ-Щ-ЩЕ представят! ! помню, несколько лет назад "рио-риту" тодорковского.. . ни очем и тьфу.. .
С-с-суки, лучше уж молчали бы!
Кино и театр
Какой фильм о войне вы считаете самым дебильным? И вооще, почему сейчас столько фильмов о ВОВ снимают?
Фильмы о ВОВ - сейчас модный тренд, к тому же что можно героического рассказать о стране в более поздние годы, не возвеличивая СССР и КПСС, человека труда (не менеджера, банкира-приватизатора) ? А кто вам такое позволит?
знаешь такое выражение "переписывание истории"? вот это наглядный пример Пока еще историки напишут то что им заказали а фильм быстро сняли. быддлоиды быстро усвоили и вот уже повсюду все повторяют всякую дличь о войне а не то что снимали, когда все участники событий были еще живы и никто не смел осквернять и искажать исторические факты ,
Я нашла своё разочарование в "Белом тигре"... Всё-таки пытаюсь беречь себя.. . Перед просмотром военных фильмов, читаю сюжет. . предпочитаю на реальных событиях, там-то точно особенно не повы-Ё...
Вчера мельком глянула "Привет от"Катюши", как увидела чётко отчеканенные, коммуфляжные униформы с идеальными формами.. . так и продолжать не стала.. . А зачем?? ? Сказки или ужастики -это другая категория.. .
Я поражаюсь почему российские режиссёры не снимают фильмов по книгам Светланы Алексиевич? "У войны не женское лицо", например, все реальные интервью, сюжетов хоть отбавляй.. . Нет ведь, всё к войне фантастику пытаются прилепить... По-моему тут и без того ..
Вот обработка" Лабиринт Фавна" мне очень понравилась, Испанская-гражданская, там так умело показан ужас войны в сравнении с ужасом мистики. . Мерзость внутреннего состояния садиста и мерзость фантазийных чудовищ.. .
Н-дааааа.. . мельчаем... Печально
"Мы из будущего" особенно 2-ая часть