Кино и театр

Кто смотрел хоть один из этих фильмов? см.внутри

1) "Девушка из пригорода" с Сарой Мишель Геллар2) "Так она нашла меня"3) "Декабрьские мальчики" с Редклифом4) "Искупление" с Кирой Найтли"5) P.S. Я люблю тебя И расскажите впечатления,...надо на вечер фильм выбрать из этих)Спасибо заранее
Юра Амбарян
я смотрела 1 и 5. оба понравились. но "девушка из пригорода" проходной фильм, на один раз.. . а вот на p s я люблю тебя я два дня подряд в кино ходила. замечательный фильм - очень советую выбрать его...:)
Папина Дочка
Лучший ответ
Смотрела вместе с дочерью (а ей 15 лет) фильм "Декабрьские мальчики", пошли только ради Даниэла Рэдклифа, фильм неплохой, но Рэдклиф там никакой, остальные мальчишки хорошо играют, и благодаря им и фильм получился, а Рэдклиф пытается, как говорится, тужится, но он не доигрывает, мне кажется, его роль Гарри Поттера уже сломала, хотя кто знает, если пойдет учится актерскому мастерству, может у него еще все получится! Дай-то Бог! Я к нему совсем неплохо отношусь!
видела 4,5...P.S. Я люблю тебя - книга лучше фильма, но те, кто не читал, а только смотрел, всем очень понравилось, у меня под впечатлением книги другое мнение.. .
"Искупление" с Кирой Найтли" - красиво поставлено, снято, сыграно, но... скучновато.. в целом стоит того, чтобы посмотреть и Найтли очень даже ничего))
P.S. Я люблю тебя
одна из лучших мелодрам)
не смотрела но выбирай искупление
P.S.Я люблю тебя-классный фильм, возможно плакать будешь в конце... я вот плакала. А Декабрьские мальчики не смотрела, но говорят что оооооооооочень хороший!
Смотрела только P.S. Я люблю тебя, мне не очень понравился, но посмотреть можно. А остальные надо запомнить может что интересное есть.
1,4 супер фильмы, вечером посмотри
я несмотрела ни однго но ты выбери тот что больше всего по названию нравится: ) а там уже посмотришь!
Mария T
по моему не смотрела.