"Робин Гуд" с Джекки Чаном или
"Хеллоуин Роба Зомби".
Кино и театр
посоветуйтк фильм про вампироф или маньякоф или про ниньзя карате или про неграф или байкераф за хороший фильм 10 балоф.
"Граница" - про маньяков в стиле "Техаской резни... "
"Груз 200" На реальных событиях, я просто в шоке
"пила" все части посмари про маньяка
если уж про маньяков, то надо посмареть "мистер х".кинуху сняли про нашего Чекотилу. еще "части тела" кажется так называется, интересная кинушка, с неожиданным окончанием .
"Лики смерти"
следуцте за нашими камерами, и вы увидите реальные самоубийства, убийства, вскрытие трупов и бальзамирование, станете свидетелем ужасной смерти одного несчастного туриста, случайно заснятой на кинокамеру, когда на глазах у семьи его растерзали и съели голодные львы. вы услышите пронзительное жужжание инструментов патологоанатама, когда они вырывают плоть и перемалывают кости. все это и многое, многое другое произойдет прямо перед вашими неверящими глазами. Лики смерти- первый правдивый и шокирующий документальный фильм, в котором собраны редчайшие кадры нечеловеческих зверств. Он ведет зрителя в мрачный мир, в который можно попасть будучи мертвым.. .
Фильм запрещенный к показу во многих странах мира. Не рекомендуется для просмотра несовершеннолетним и людям со слабой психикой.
Этот нашумевший документальный фильм обращается к такому загадочному, пугающему и для многих табуированному явлению. , как смерть. зрителю, привыкшему к разыгрываемой в кино смерти, предлагается документальный, до тошноты натуралистический материал, где смерть полностью реальна, а кровь отнюдь не является краской. Войны, катастрофы, ритуальные убийства, казни, каннибализм, гибель от зубов хищьников.... -всевозможные лики смерти сменяют друг друга в этой зловещей, но в тоже время завораживающей картине.
Дом восковых фигур, Не вижу зла, Не оставляющий следа, Поворот не туда- маньяки
Последнее царство, Смокинг, Герой, Крадущийся тигр, затаившийся дракон-карате
Улетный транспорт, Без чувств, Не грози южному централу, Плохие парни, Бриллиантовый полицейский-нигеры
Реальные кабаны-байкеры
Один пропущенный звонок
Ван Хельсинг, Интервью с вампиром.
"кто вы мистер Брукс? "-про маньяка с психическим отклонением... ему кажется че рядом мужик каой то все время