Я ТОЖ ФАНАТКА ))))) ОБОЖАЮ УЖАСЫ. МОЖЕТ КАКИЕ-ТО ИЗ МОЕЙ ПОДБОРОЧКИ ПРИГОДЯТСЯ:
На первом месте – фильмы по Стивену Кингу: «1408» (две версии финала, обожаю этот фильм!) , «Худеющий» (про цыганское проклятье) , «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный) , «Сияние» (однотипные фильмы: «Ужас Амитивилля» , «Корабль-призрак») , «Мгла» (начало не очень впечатляет, но ради концовки стоит смотреть – нет слов просто! )
Мистика про дьявола, магию, ведьм, потусторонний мир:
«Зеркала» - супер фильм!! !
«Омен» - видели все наверное, один из самых страшных фильмов, по-моему…
«Шесть демонов Эмили Роуз» - снят по реальным событиям! Очень впечатлил!
«Изгоняющий дьявола» - самый жуткий момент, когда одержимая идёт по лестнице мостиком!
«Сердце ангела» - моя любимая мистика (неожиданная концовка)
«Пункт назначения» (четыре части) - мистика про смерть
«Болото» /«Яд» , «Ключ от всех дверей» - это фильмы про магию Вуду
«Темнота наступает»
«Ведьма из Блэр» (две части, вторая даже лучше, по-моему)
«Шестое чувство» , «Другие» , «Звонок» , «Проклятье» , «Сайлент Хилл» - видели наверное
«Топь»
«Приют»
«Белый шум»
«13 привидений»
«Остаться в живых» (2006) - не сериал, а фильм
Резня и мучения (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) : «Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» , «Мученицы» (вообще жесть!!!) , «Техасская резня бензопилой» , «Пила» (шесть частей) , «Граница» , «Дом 1000 трупов» , «Поворот не туда» , «У холмов есть глаза» , «Не вижу зла»
Про неизвестных и кровожадных тварей: «Спуск» (10 баллов от меня!!!) , «Племя» , «Факультет» , «Мутанты» , «Джиперс-криперс» (две части) , «Пещера»
Про зомби и вампиров: «Обитель зла» , «Земля мёртвых» , «Реаниматор» , «Репортаж» , «Рассвет мертвецов» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» , «30 дней ночи» , «Явление» (2008)
Из последних более-менее: «Мой кровавый Валентин» , «Нерождённый» , «Глаз» , «Пункт назначения 4» (в 3D), «Незваные» , «Затащи меня в ад» (очень мерзкий) , «Призраки в Коннектикуте»
Кино и театр
Народ,я фанатка фильмов ужасов.Уже много пересмотрела.Мож посоветуйте чтонибудь СтРаШнЕнЬкОе на ваш вкус?
1)Мученицы
2)Антихрист
3)Полуночный экспресс
4)Бойня блюющих куколок
5)Снафф 102
6)Чикагская резня
7)Граница
8)Кровавая жатва
9)Разбитое зеркалор
10)Зеркала
11)Бей и беги
12)Штормовое предупреждение
13)Дом 1000 трупов
2)Антихрист
3)Полуночный экспресс
4)Бойня блюющих куколок
5)Снафф 102
6)Чикагская резня
7)Граница
8)Кровавая жатва
9)Разбитое зеркалор
10)Зеркала
11)Бей и беги
12)Штормовое предупреждение
13)Дом 1000 трупов
"Return of the Killer Tomatoes!"
"Night of the Living Jews"
зеркала
Асхат Жумагулов
Да, клевый фильм!
Крик в общаге, Спуск, Темные уровни, Болото
Монахиня, Швея, Затащи меня в ад, Нерожденный, Поворот не туда...
дитя тьмы, требуется няня, призраки в конектикуте.. . и т. д.) )
Поворот ни куда 3 часть