Кино и театр

Народ, вот я не могу никак вспомнить названия одного фильма ужасов, но попробую описание дать:

Народ за столом яичницу сидят едят, потом вдруг срабатывает сирена или какое то ЧП происходит. Они выбегают из кухни там встречают человека который превратился в чудовище (не пойму то ли мутант чтоли) . Помню еще как одно черве-подобное чудовище в подвальном помещении проглотила человека и когда он вышел из задней её части, этот человек остался жив и убежал. Фильм ужасов то ли про нежить, то ли про мутантов. Скорее всего это малобюджетник, я его смотрел ещё в детстве. Кажется 80-х годов или 90-х годов этот фильм. Возможно вы его не видели, но подобные фильм ужасов про монстров (чудовищ) 80-х (или 90-х годов) посоветуйте хороший торрент-сайт где большой выбор старых фильмов. Я еще помню момент как чудовище, которое встретила команду около кухни, разговаривала с женщиной что типа он из за них превратился из человека в монстра - может кто знает старые фильмы ужасов где люди превращаются в монстров, если что подобные списки старых фильмов про мутантов напишите в своих ответах кто что знает. Любые фильм про монстров 80-х и 90-х годов, прямо наобум пишите какие знаете про чудовищ. Там еще в этом фильме люди спускались в подвальное помещение, где я как уже говорил один из героев наткнулся на черве-образного здоровенного монстра. Фильм про монтров которые находятся в подвальных помещениях тоже пойдут, все какие знаете пишите, или сайт с подобными фильмами ужасов впишите. Я уж тогда сам буду наугад перебирать фильмы просматривая трейлеры к каждому их них. Напишите кто что знает.
Запретный мир (1982)

Межгалактический охотник Майк Косби отправляется на генетическую исследовательскую станцию, расположенную в отдаленной пустынной Галактике, где проводились эксперименты по созданию существа на основе человеческих клеток. Недавно со станцией прервалась связь, и эксперимент вышел из-под контроля Земли. Вскоре после прибытия Майка на станцию, он обнаруживает, что из одного кокона вылупился страшный генетический мутант, который убил практически всех обитателей станции.
Потрошитель разума (1995)
Лэнс Хенриксен в роли гениального ученого Джеймса Стоктона. Три месяца назад препарат разрабатываемого им вируса был введен найденному в горах человеку, жить которому оставалось несколько минут. Он выжил и в состоянии комы был доставлен в секретную лабораторию, где работал Стоктон и его коллеги. Но сам Стоктон ушел с работы, так как идею создания сверхчеловека считал чересчур опасной и ненужной. В день, когда он с семьей собирался поехать отдохнуть, подопытный пришел в себя и зверски уничтожил несколько членов коллектива лаборатории. Вирус превратил его в монстра, который, чтобы поддерживать в себе жизнь, должен пожирать человеческие мозги. Только доктор Стоктон может остановить чудовище и спасти человечество. Он возвращается в подземные лабиринты Исследовательского комплекса, где его ждет настоящий кошмар...
Адреналин: Чувство Страха (1996)
США, Бостон, 2007 год. Жестокие убийства потрясают город. Бесстрашные полицейские Лемью и Делон, заручившись поддержкой двух коллег, преследуют убийцу-мутанта, скрывающегося от людей в темноте тоннелей и вентиляционных шахт.
Понимая, что только они смогут остановить чудовище, полицейские твердо решают довести дело до конца и уничтожить исчадие ада, грозящее заразить людей смертельным вирусом. У них есть только два часа на то, чтобы предотвратить катастрофу.

http:// straxland. ru/ news / filmy_uzhasov_pro_sushhestv_iz_potustoronnikh_mirov/1-0-9 (убрать пробелы)
Андрей Солодухин
Лучший ответ
Хах, весело было ситать твое описание) ) но фильм этот не знаю. могу пофоветовать другой старый фильм ужасов, живая мертвечина
*lyudmila Abzhanova*
Тигран Акопян А фильм "Живая мертвечина" про что? Про зомбачей чтоли?
Тигран Акопян Я вот раньше какие то ужасы смотрел, не поймеш: не мистика и не фантастика. Какие то чудовища просто так в квартирах ещё появляются и убивают людей. Помню еще рекламу смотрел как какое то чудовище с вытянутой мордой вылазиет из телевизора и набрасывается на жителя квартиры. Ну я в детстве какие то ужасы смотрел где вообще просто так появляются разные монстры и нападают на героев фильмов. Вот хочу вообще зайти на сайт где подобный список фильмов имеется. Что можешь посоветовать.
Дум. По описанным моментам не подходит, но там люди превращаются в монстров. А в 90 годах был фильм "дрожь земли"
Тигран Акопян Фильм "Дум" видел и фильм "Дрожь земли" тоже видел, но за поддержку спасибо большое.
Я знаю что это за фильм Только сегодня смотрел
Тигран Акопян И как же этот фильм называется?
Хаул
Тигран Акопян Не "Хаул" - а фильм который я искал, уже давно нашел, это фильм "Извне"(From Beyond) снятый по рассказу Говарда Лавкрафта "От туда"(From Beyond) - ну там сам перевод в названии рассказа другой. А так я уже давно нашел этот фильм. Но за попытку помочь. спасибо тебе на добром слове и счастливого Нового Года.
я тоже вспомнить не могу
Stefan Luca
факультет!
это сериал Секретный отряд 2009 года
спс
Arman Bissengaliev
сомния
помогите вспомнить название фильма школьники нухали наркотик кто понхал тот не превращался в какоето животное а кто был зараженный они выкупали его так и одна девченка была зараженная она закрыла ноздри