Кино и театр
Не могу никак вспомнить название одного Аниме: там где у гг Рука демона.
Какая то девка нашла его и сказал что вскоре демоническая сила в руке поглотит его тело. Все что я помню из первой серии.
КсамД: Позабывший невзгоды
Bounen no Xamdou
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6974
https://shikimori.org/animes/4177-bounen-no-xamdou
Bounen no Xamdou
Натуро же
Князь тьмы с задней парты? Синий экзорцист?
демонический онан
хз
Devil May Cry

Возможно, это вообще Хаяо Миядзаке "Принцесса Мононоке". У главного героя на руке появилась метка, и обладать она стала невероятной силой и вообще чуть ли не жить сама по себе. И говорили ему, что эта метка расползется по телу и убьет его, как достигнет сердца.
Мария Перова
"Принцесса Мононоке" полнометражка, а речь идет о сериале.
Может Старшая школа демонов?
Бейбут Рамазанов
ВСПОМНИЛ СПАСИБО
Принцесса Мононоке
"Паразит"
Анатолий Акимов
Паразит это не демон а пришелец.
Toaru Majutsu no Index / Индекс волшебства
События сериала разворачиваются в Городе-Академии, технологически продвинутом городе, расположенном на западе от Токио, где изучают усовершенствованных наукой людей, называемых Эсперами. Нашлось в этом мире место и магии.
Камидзё Тома – ученик Города-Академии, обладающий необычной правой рукой, имеющей силу под названием "Разрушитель Воображения". Любая магия или способность эсперов, к которой Тома прикасается своей рукой тут же рассеивается, в том числе и его собственная удача...
В один прекрасный день на перилах своего балкона Тома находит висящую девушку в монашеских одеждах. Она монахиня из Нессесариус, секретного магического отделения Церкви Англии. Зовут её Индекс, и в её разум были помещены 103000 книг, запрещенных церковью. Эта встреча и необычная сила собственной руки переносят Тому в центр конфликта, связанного с магами и эсперами...
http://animevost.org/tip/tv/123-high-school-dxd.html - Демоны старшей школы / High School DxD
Принцесса Мононоке, возможно. т. к. там точно так же
Волшебный учитель Нэгима (2017-2018)
Это хентай какой то наверное
А не Наруто? Тот момент, когда Обито захватывает Чёрный зетсу.
Охотник на вампиров ди
омёдзи
Александр Nepodarok
Спасибо большое
Паразит
Запретная татуировка
демонический онал
Аниме где огэ рука Демона проклятие