Кино и театр

Не могу вспомнить название фильма. Может, кто помнит...

Девочки-близнецы разлучены в детстве.Одна живет с мамой-модельером свадебных платьев, другая на ранчо с папой. Девочки встречаются в (пионерском) лагере и замышляют помирить родителей. Тем временем, папа надумал жениться на стервозе-блондинке.И актеры известные... но ни имен, ни названия вспомнить не могу!!! Help!
ловушка для родителей - это 100%
а я и моя тень, там девочки просто были похожи, но не были сестрами
Saboor Vokhidov
Лучший ответ
"Двое: я и моя тень"

хотя нет. . Сестры Олсен там снимались, но содержание фильма чуть иное:
"Одна голова — хорошо, а две — лучше. Болтушка и непоседа Аманда и тихая спокойная Алисса, не сестрички-близняшки, но как по две капли воды, похожие друг на друга, однажды совершенно случайно встречаются. Девочки решают поменяться местами, чтобы расстроить брак по расчету и свести вместе два одиноких сердца — опекунши Аманды Дайен и отца Алиссы Роджера"
"Героини фильма — как две капли похожие друг на друга девочки. Одна растет в сиротском приюте, другая — с богатым отцом, которого хочет женить на себе противная и злая тетя. Но девочки расстраивают этот брак и знакомят папу с доброй воспитательницей приюта. "

...значит всё же "Ловушка для родителей"!
Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а ее ровесница Энни Джеймс - в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа. Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует еще одно сходство: они близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить ошибку.
Денис Матыскин
Ловушка для родителей (The Parent Trap) 1998

год 1998
страна США
слоган «Twice the Fun, Double the Trouble.»
режиссер Нэнси Майерс
сценарий Эрих Кёстнер, Дэвид Свифт, Нэнси Майерс, ..
продюсер Брюс А. Блок, Джули Б. Крэйн, Чарльз Шайер
оператор Дин Канди
композитор Алан Сильвестри
жанр комедия, мелодрама, семейный
сборы в США $66 308 518
сборы в мире + $25 800 000 = $92 108 518
премьера (мир) 20 июля 1998
рейтинг MPAA
время 127 мин

В главных ролях:

Линдси Лохан
Деннис Куэйд
Наташа Ричардсон
Илэйн Хендрикс
Лиза Энн Уолтер
Саймон Кунц
Полли Холлидей
Мэгги Вилер
Ронни Стивенс Эрин Маккей

Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а ее ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа.

Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует еще одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить этутрагическую ошибку.

Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку…

Лидси Лоха играла за двоих девочек
Я и моя тень
(...ксюша ...)
Двое - я и моя тень ...вроде бы
Ловушка для родителей. Там одна актриса обеих девочек играла
этот фильм называется Ловушка для Родителей, а сестёр там играют сёстры Олсен.
Olesea Tiron
там снимались сестры олсен, все что помню про этот фильм
Я и моя тень
Don Korleone
я и моя тень
Антон Балуев
у меня диск есть ловушка для родителей)
Юра Куприянов
там Линдсей Лохан играет девочек
Этот фильм называется : Ловушка для родителей
Lisik N
я и моя тень