Кино и театр

не могу вспомнить название фильма

о вампирах,смотрел где-то в начале 90....что-то вроде восковые фигуры, только это старый фильм .что-то вроде восковые фигуры, только это старый фильм
" Музей восковых фигур "

Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь.

Придя в музей, они обнаруживают «неполноценность» коллекции — некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев… В смысле — жертв… А в городе, между тем, пропадают люди
Виктория Пастухова
Лучший ответ
Может "Вдова Дракулы" (1989)
Кровь ей к лицу. Музей восковых фигур, в котором выставлены самые отвратительные монстры и серийные убийцы, получает из Румынии ящик с землей как экспонат выставки посвященной графу Дракуле. И погребенная в нем вдова великого вампира — Ванесса возвращается к жизни и начинает свой кровавый пир на улицах Лос-Анджелеса.

Она налагает на директора музея Рэймонда проклятие, постепенно превращая его в вампира. Каждую ночь вдова Дракулы жаждет свежей крови и новых жертв. Детектив Леннон, расследующий убийства, совершенные Ванессой, теряется в догадках, потрясенный видом жертв.

А Рэймонд и его невеста Дженни обращаются за помощью к потомку знаменитого доктора фон Хельзинга, много лет назад вонзившего в графа Дракулу осиновый кол, в надежде, что Хельзинг сможет остановить кровожадную Ванессу, мстящую миру за смерть мужа.
Андрей Свирин
Музей восковых фигур
Батыр Непсо
может музей восковых фигур или дом восковых фигур, тоже старый фильм, есть ещё вторая часть музей восковых фигур (затеряные во времени)
там про полярную ночь еще? ? то "30 дней ночи"
Балл Вампиров. Очень старый фильм.. . у него есть еще другое название.