Кино и театр

Помогите вспомнить название российских фильмов по описанию

Есть здесь знатоки в области отечественного кинематографа? Помогите вспомнить два фильма по описанию:
1) Муж и жена в разводе, прошло много лет, от брака у них остался сын которому около семи лет и он остался жить с мамой. Затем у сына их выявляют какое-то опасное заболевание (рак или что-то такое), и мальчику в течении нескольких лет нужен будет донор, иначе он умрет. Но проблема в том что ни мать ни отец в качестве донора ребенку не подойдут, в качестве донора может выступить только кровный брат или сестра. Вот его зачать парочке в разводе и предстоит по сюжету.
2) Девушка влюбляется в какого-то парня который дарит ей цветы рисует под окнами любовные послания но в последствии оказывается что он теряет память каждый какой-то определенный промежуток времени, и очнувшись оказывается в сознании 17ти летнего подростка, которым он был когда начал терять память. С ним это происходит регулярно и он успел за все эти разы начать много новых жизней, с другими девушками и т. д. Вот главная героиня в конце концов нашла как оставаться с ним каждый раз и в последствии у них появилась семья.
1. Мой ангел-хранитель. США
Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
https://www.kinopoisk.ru/film/407864/

2. Кузнец моего счастья. Россия
Валентина Зорькина – лучший хирург больницы, талантливый врач. Она никогда не сдаётся, берётся за самые сложные случаи и всегда доводит дело до конца. Антон Ковалёв – полная противоположность Валентины. Сын состоятельных родителей, он относится к жизни легко. В свои 30 лет он так и не определился в профессии, и любое начатое дело бросает на полпути. Казалось бы, пути Валентины и Антона никогда не пересекутся. Однако, по воле случая, они встречаются. Валентина на машине сбивает Антона. Он ударяется головой и теряет память. Антон не помнит даже своего имени, документов у него при себе нет, и все принимают его за обычного бомжа.
https://www.kinopoisk.ru/film/1008537/

50 первых поцелуев. США
Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно. Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!
https://www.kinopoisk.ru/film/1794/

всё что получилось) может канал вспомните где смотрели?
Сергей Ширкин
Лучший ответ
Наталья Левицкая Мой ангел-хранитель. США жуткий фильм, сама идея ужасна!
Виктория Амалдыкова Для сравнения с «50 первых поцелуев» (США):
1. «Как меня зовут» _ 2014, Россия;
2. «Маленькая проблема Эйлюль» _ 2014, Турция.
– Девушки потеряли память.
короче, Склифасовский
Мария Андреева
Гейские Друзья 3
Jama Babakulov
Не смотрел ни одного из них.
Нина Шаповал
Какая лабуда...
Nkuchmin Nkuchmin
я такие не смотрела!
50 первых поцелуев. США
По первому вопросу. В этом фильме снимается Денис Матросов и Алёна Бабенко. Найдите по фильмографии этих актёров.
Виктория Амалдыкова И пусть спросившая на будущее учтёт, что правила запрещают задавать два вопроса в одном.
В вопросе должен быть только один вопрос,
в данном случае – только об одном фильме.

(это не касается вопросов типа:
«Хорошо ли так поступать, как это перенести, и как этому противостоять?»)
1) возможно мини-сериал "Подари мне жизнь" 2003 г