Кино и театр
Помогите вспомнить название индийского фильма по описанию.
Там родители сына отказались от свадьбы изза приданного. и женили его на богатой с хорошим преданным. а она специально вышла замуж чтобы отомстить им за то что они отказали той бедной девушке. И начала показывать себя какая она плохая невестка доставать и родителей и сына.
Это фильм"Богатство и бедность"http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/95416/
Такой сюжет помоему во всех индийских фильмах )))
это стандартный сюжет индийского фильма
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ФИЛЬМ НАЙТИ Беременная женщина сбегает от злого распутного мужа, который хотел забрать ребёнка и выгнать жену, так как сам попал в аварию и теперь бесплоден, героиня долго скитается, у неё появилась подруга актриса и танцовщица, которую забили местные за неверно сыгранную роль какой то богини, дальше женщина попадает в деревушку, там самой главной и уважаемой является бабулька которую впоследствии сожгут из за того, что её сын влюбился в дочь какого то богача, и героиня, вместе с этой парой будет скрываться в лесу и найдут защиту у какого то народного мстителя, чью мать так же убил этот богач, он всё время повторял "Слава богине матери"или просто "слава матери"...не помню. В конце фильма этого богача выбирают на какой то важный пост и он толкает речь перед жителями, а главная героиня вышла на сцену и разоблачила его, в итоге муж её увидел, попросил прощения и накрыл её плечи флагом Индии ...после показывают их в городе, она уже родила, они шли куда то на руках с девочкой в пелёнках и встретили знакомого героини, который раньше был вором, всех усыплял печеньем со снотворным, он один из первых помог героине, как оказалось женился на одной из тех женщин, которые повстречались главной героине, он таксистом работает теперь вор этот... провалы в памяти))) старческий маразм))) кому не трудно ответьте в личку или тут что за фильм)))