Кино и театр

Помогите вспомнить название одного фильма! Сюжет внутри.

Это ужастик. Кто-то из героев незадолго до несчастного случая видит его, останавливает своих друзей чтобы они не ехали никуда, но потом все равно каждый из них умирает страшной смертью. Было 2 части фильма.
Никак не могу вспомнить. Может кто помнит?? ? Дам 10 баллов!!!
Скорей всего Пункт назначения, но фильма было 3
Инна Ковалева
Лучший ответ
По английски "Файнал дестинейшн" Не знаю, как он назывался в России. Но может быть переведен как "Точка назначения" или "Конечная станция"
P. S. Ребята правильно ответили -"Пункт назначения"-вполне допустимый перевод, и фильмов действительно три.
Пункт назначения
лекс летит разлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом повинуясь плохому предчувствию Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет.. .
Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим. И Алекс понимает: смерть не обманешь - это только отсрочка.. .

Пункт назначения 2
Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение?
Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены – старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка.. .

Пункт назначения 3
Главная героиня фильма - старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках» .
Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…

Пункт назначения 4 премьера (РФ) 1 марта 2009

Классные триллеры. Захватывают с первой минуты.
пункт назначения
Марина Быкова
однозначно пункт назначения!
1 часть http://zevel.ru/opisanie.php?id=834

2 часть http://zevel.ru/opisanie.php?id=835

3 часть http://zevel.ru/opisanie.php?id=4753
Пункт назначения. Только их не 2, а 3 части.
Никит@ Орех()В
пункт назначения, 3 части там, прикольный кинчик, и не такой уж ужастик, больше мистика
Однозначно, Пункт назначения. Первая часть про крушение самолета, вторая - про автокатострофу, третья - про американские горки. Замечательный фильм, советую!
Это случайно не "Пункт назначения": в первой части про самолет, а во второй про автостраду. Но помоему есть еще и третья часть