Кино и театр
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, а третий фильм "Пиратов Карибского моря" будет последним или ещё будут 4 и 5 части?
Мне интересно.
насчёт 5-й не знаю, но 4-я точно будет и там герой Орландо Блума погибнет
Продолждение делается, но некоторые артисты уйдут, например гл.героиня Воробей остается и не хочет покидать проект
будут 4 и 5 части.
конечно будут 4 ,5 части может и 6 я где то слышал
Мне нравятся "Пираты", но я считаю, что 5 частей - это уж слишком. Будет похоже на сериал.
Ссылки по теме- Pirates 3 title - Animated News, 07.12.2005- "Пираты Карибского моря" участвуют в кругосветной регате - Lenta.ru, 31.10.2005- Кейт Ричардс сыграет отца Джонни Деппа - Lenta.ru, 14.07.2005- Фильм с Джонни Деппом получил 6 номинаций MTV Movie Awards - Lenta.ru, 25.05.2004- Выбор американского народа: "Пираты Карибского моря" - Lenta.ru, 12.01.2004- "Пираты Карибского моря" внесли полмиллиарда долларов в кассу Walt Disney - Lenta.ru, 25.09.2003- Компания Walt Disney потребует Оскара для своего главного пирата - Lenta.ru, 23.09.2003- Кинокомпания Walt Disney потребовала вторую порцию пиратского рома - Lenta.ru, 16.07.2003- Терминатор потерпел поражение от Веселого Роджера - Lenta.ru, 11.07.2003Сайты по теме- Pirates of the Carribean
Хотелось бы надеятся и на 6 и 7 части, главное что бы не случилось кризиса жанра (чего им от всей души желаю)!! !
"Ежедневная рабочая газета"
http://www.PAFFKA.com
"Ежедневная рабочая газета"
http://www.PAFFKA.com
ya chitala, chto uzhe snyali poslednuiu, 4 chast' Piratov.
Смотря как пройдет в прокате 3й фильм. Если он пройдет с таким же треском как и предыдущии 2 части, то 4 и 5 части могут быть.