Это были мы/Bokura ga ita
Трогательный комплекс/Lovely Complex
Озорной поцелуй/Itazurana Kiss
С ее стороны с его стороны/Kareshi Kanojo no Jijou
Клуб свиданий старшей школы Оран/Ouran High School Host Club
Нодаме Контабиле (1, 2 сезоны) /Nodame Cantabile
Таинственная игра/Fushigi Yuugi
Эф - история воспоминаний/Ef - a tale of memories
Эф - история мелодий/Ef - a tale of melodies
Легкая музыка/K-On
Еще мне очень понравился сериал Дотянуться до тебя/Kimi ni Todoke, он сейчас идет в Японии, вышло всего 6 серий, на данный момент.
Есть еще сериалы "девчачьи", которые я смотрела, но мне они не понравились, возможно тебе понравятся
Беспокойные сердца
Твой поцелуй
Настоящие слезы
Школьный переполох
Любовный переполох
Спецкласс "А"
Школьные дни (концовка оч необычная! )
Посмотри аниме режисеров Хаяо Миядзаки и Макото Синкая (если еще не смотрела)
Бродячий замок Хаула/Howl no Ugoku Shiro
Унесенные призраками/Spirited Away
Служба доставки Кики/Kiki's Delivery Service
Рыбка Понье на утесе/Gake no Ue no Ponyo
Порко-Россо/Porco Rosso
Принцесса Мононоке/Princess Mononoke
и т. д.
Голос далекой звезды/Hoshi no Koe
За облаками/Kumo No Muko
5 сантиметров в секунду/Byousoku 5 Centimeter
Она и ее кот/Kanojo to Kanojo no neko
и т. д.
почти все эти аниме можно скачать с сайта http://uralmix.ru/
Кино и театр
подскажите пожалуста романтическое аниме...
Сам такие люблю: "Канон", "Все оттенки синевы", "Голос далёкой звезды", "Моя богиня", "Корзинка фруктов", "Макросс".
С Няша.
"Был свидетелем диалога между продавцом и клиентом
К: Можете посоветовать какое-нибудь романтическое анимэ на подобие "Беспокойные сердца"?
П: Ну вот к примеру "Берсерк"...
К: Я от друзей слышал, что это анимэ про горы трупов и литры крови.. . Неужели там о чем-то романтическом?
П: Гм, ну как бы объяснить.. . По-моему в анимэ мужская романтика - это когда кровь льется каждый день, а женская - когда раз в месяц
(level5)".
П: Ну вот к примеру "Берсерк"...
(level5)".
пять сантиметров в секунду
высь
Memories Off (забыть прошлое) . Мне очень понравилось, всего 3 серии, и потрясающая история любви!
Рыцарь-вампир, Несдавайся, Хост клуб старшей школы Оран, Граф и фея, Цветущая юность, Райская школа, Спецкласс "А",Зомби на доверии, Учитель-мафиози Реборн, Пожиратель душ, Карзина с фруктами, Нездавайся, Paradise Kiss,Трогательный комплекс, Это были мы, Цветущая юность, К Востоку от Рая, Нана, Триплексоголик, Седьмой Дух, Озорной поцелуй, ТораДора!, Д. Н. Ангел, Золотая струна, Air Gear,Gravitation,Темнее черного, Стальная тревога, Ходячий замок, Чистая романтика.
Школьный переполох, С его стороны - с ее стороны, Цветочки после ягодок, Нахальный ангел, В поисках Полной Луны, To Love Ru.