Кино и театр

Какой Ваш любимый мультфильм?

некоторые любят старые советские мультики, некоторые современные, а Вы?
Evgeniy Mikrykov
Это не все....
Ilxomzhon Usmanov
Лучший ответ
У меня их несколько и все на одной кассете- очень удобно- "Летучий корабль","Бременские музыканты", "Ёжик в тумане"
"Вук", старый мульт " вокруг света за 80 дней", "падал прошлогодний снег", "золушка" и т.д.
***а*** ***м***
"Козёл и баран", по сказке Коваля, реж. С.Глаголев
падал прошлогодний снег
Darin Akbisenov
"Ежик в тумане" и "Стойкий оловянный солдатик".
Дима Адреева
Жил был пес...
Фарит Зарипов
я старые
наш Винни-Пух, Жил был пес
Илья Степанов
Падал прошлогодний снег, На краю земли, Винни Пух-русский, Простоквашино,Ишь ты, масленица!
Ержик ***********
"Маугли" советский - самый любимый!!!!По-моему, просто шедевр.Вообще люблю старые отечественные мультфильмы. Новые тоже нравятся. "Подводная братва", например, "Шрек". "Покахонтас" диснеевский еще.
Да, труевый мульт про волка... "Щас спою!!" Он мой герой... ;) А если серьезно, то одного любимого нет. Особо нравятся два мульта Бартона.
падал прошлогодний снег и симпсоны
Р Б
"Ну Погоди"
"Труп невесты" Тима Бартона. Готичный мультик, и еще там Джонни Депп озвучивает главного героя.
Мне некоторые серии "Ну, погоди" нравятся, потом "Ежик в тумане", "Подарок для самого слабого", мультик, где Волк бычка вырастил: "Папаша!" - "Ну наконец-то! А то всё мама да мама!"
Маришка ))
Карлсон и Малыш
Ледниковый период 1,2
Sерж Za
не понмю как называется но помню сюжет...а вот фраза там крылатая (все должны знать) : "НУ ТЫ ЭТО.. ЗАХОДИ..ЕСЛИ ЧТО"
Ушастик и его друзья
"Золушка", "Король лев""Котенок по имени Гав"
Лёша Демич
funtik, karlson, vinni -puh, vrungel, beavis and butt-head
Ну пес и волк когда там свадьба ещё была и волк нажрался
Каникукулы в Простоквашино
чих пых и пыхтычёк vs барыги
Ледниковый период 1,2, Добрыня Никитич и Змей Горыныч,
Алеша Попович и Тугарин Змей, еще МАДАГАСКАР - СУПЕР!!!
Aдам Хасуев
"Когда растаял снег",реж. Солин
Omurkul Makeshev
Красноя шапочка