Кино и театр

Ваш любимый мультфильм?

ёжик в тумане
Константин Гришко
Лучший ответ
Мадагаскар.
Николай Тырлов
Ну погоди!
винипых и пыхтачек
А я много мультиков люблю.
Ирина Быкова
Про Карлсона
Артем Филянин
Про Василису Путятишну, которая "русыми косами" Ставра Годиновича из темницы вызволила.... советский еще.... но прелесть (юмор в выражениях - чисто русский).
конечно ж золушка))
ёЖИК В ТУМАНЕ, У МЯ В БЛОГЕ ЕСТЬ, И ЮЖНЫЙ ПАРК...:))
Простоквашино!!!
Симпсоны
ээээ.... "Эй, Арнольд")))))Винни Пух
Спирит - душа прерий, Король - лев, Мулан.. . САМЫЙ любимый сложно выбрать. Таких много...))
Много.. вся анимация
Наш старый добрый мульт ЕЖИК В ТУМАНЕ!
Из зарубежного: Симсоны, Футурама.
Из отечественного: Ну Погоди, Простоквашино.
Rurouni Kenshin - правда это аниме, ну да ладно...
Какой-то один выбрать сложно. Это как с музыкой или любимой книжкой. Чаще больше одной. А несколько можно представить
из российских-Бременские музыканты1-2,Приключения капитана Врунгеля, Остров Сокровищ, Волк и Теленок, Вини Пух, Карлсон, Попугай Кеша, Боцман и Попугай, Ну погоди, Леопольд и конечно же Маугли.
из зарубежных- Дамбо, Все псы поподают в Рай, Рататуй, Шрек1-2,Ледниковый период1-2,В гости к Робинсонам, Победитель (ведь режиссером его был Кристофер Рив, сыгравший Супермена-жалко что ушел из жизни) и многие шедывры Хайяо Миядзаки.
Ольга Ледерер
саус парк!!!!
реж. Татарского.
Король Лев
Мойдодыр конечно!!!! и почти все наши советские мультики!!!! добрые .душевные, поучительные.... не то что теперь....
Ydyrys Nazarov
Vacation in Prostokvashino...
Корпорация монстров, Валли, Рио, Утиные истории и советские мультики
Олеся А
Sponge Bob & Simpsones =)