Кино и театр
помогите найти фильм(описание внутри)
подскажите фильмы где расказываеться жизнь после смерти или как воскрешаються , что этому подобное смотрела фильмо где рассказываеться что вроде в аварии погиб парень и он все время наведывался своей девушке, а к концовке выяснилось, что все кто был в машине погиб, кроме этого парня, а девушка была между жизнью и смертью,парень ее спас как назаваеться этот фильм,если ктот знает пишите или что то подобное если есть, подскажите пожалуйста
Ваш фильм это Бессмертные души (2001)
После страшной автокатастрофы молодую девушку мучают кошмары. Ей кажется, что друг, с которым она была в машине, погиб. Но миры живых и мертвых иногда пересекаются.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11115/
На эту тему есть еще Сделано в Раю (1987)
Дух умершего мужчины попадает на небеса и влюбляется в дух еще нерожденной женщины. Идиллическая любовь роковым образом прерывается, когда дух возлюбленной должен покинуть рай и вселиться в тело только что родившейся на земле девочки…
Защищая твою жизнь (1991)
Что происходит с нами после того, как мы умираем? Внятного ответа не даст никто. Тем более, что этот вопрос меньше всего интересовал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком «БМВ» , слушая, как Барбара Стрейзанд поёт о том, что «что-то грядёт» .
И, надо заметить, что Стрейзанд не обманула бедолагу Миллера: этим «что-то» оказался автобус, после сокрушительного столкновения с которым, Дэниэл сразу отправился на тот свет. Но самое смешное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу предстоит основательное юридическое разбирательство за деяния прошлой жизни, герой встретит прекрасную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его… смерти!
Посланник небес (2001)
Рафаэль и Лара уже не надеются обрести любовь. Но Господь не оставляет их и посылает ангела, организующего молодым людям романтическую встречу. После нее Рафаэль умирает… Проснувшись на небесах, он требует вернуть его к Ларе. Ангелы готовы исполнить это желание только в том случае, если Рафаэль воссоединит и другую пару: Софи, дочь богатого промышленника, и Даниэля — кроткого ученого. У Рафаэля совсем нет времени, ведь Софи собирается замуж за бессердечного и алчного работника корпорации, а Лара хочет прервать беременность, думая, что ее бросил возлюбленный…
Защищая твою жизнь (1991)
Посланник небес (2001)
это 100% между небом и землей
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/85182/
Призрак
Невеста с того света
Город ангелов
Призрак
Невеста с того света
Город ангелов
Подобные:
Шестое чувство
Между небом и землей
Приведение (Призрак)
Шестое чувство
Между небом и землей
Приведение (Призрак)
как это называется не знаю, но есть такие
невидемый
между небом и землей
невидемый
между небом и землей
я знаю только один такого типа Между небом и землей. Но там девушка лежала в коме и ее дух видел только парень. потом ее родные решили отключить от аппаратов, а он ее спас))) ) в общем фильм тоже классный, посмотри. там еще Риз Уизерспун играет.