Кино и театр

Кто лучше: Киану Ривз или Том Круз?

Ну я уважаю куда больше Киану Ривза, нежели Круза. Последний ваще больной человек, начиная с того, что его бывшая Кидман потеряла ребенка из-за него и заканчивая заявлением, что безмерно счастлив, а на самом деле лишь продажно пиарился. Маленький гном! а раньше он мне ведь нравился...
Иришка Емельянова-Викторова
Лучший ответ
как нужно их сравнивать?
кто лучше как актёр, ? кому достаются роли "покруче"?
кто красивее как мужчина?
тогда
1Джони Депп
2Брюс Уиллис
3Эрик Банна
Не люблю обоих, но между ними есть разница. Ривз изначально бездарен, неплохо смотрится только в одном фильме - "Опасные связи". У Круза есть талант, точнее был, что можно заметить в таких фильмах, как "Человек дождя", "Интервью с вампиров" (особенно на фоне Бреда Питта с одним выражением на лице!) . Но со своим талантом он благополучно разделался сам (что обидно) и превратился даже противно думать во что, все его последние фильмы смотреть просто невозсожно...
Марк Климов
Дмитрий Дюжев :-)
Петр Королев
Ривз в каких-то хреновых фильмах снимается, а Том Круз - то, что надо!!!
Руслан Касимов
Полностью согласен с Kassia Kiss. Голосую не за актера, а за человека. У Круза крыша уже сильно потрескалась, если она вообще еще на месте. Так что мой выбор - Киану Ривз.
Sky Angel
Киану Ривз
Глеб Овечкин
Не люблю ни того, ни другого, хотя у обоих и было по паре неплохих фильмов в начале карьеры (Ривз - "Мой личный штат Айдахо" и "Дракула", Круз - "Человек дождя"), но потом.. . А Круз еще противен своими истерическими выходками.
Оба неплохи) Но Крукуруз интересней
Киану Ривз
Света Алябина
Великий Кукуруз!!
Том Круз... А вообще Джонни Депп
Оба не очень
Kanat Kzylbassov
Киану Ривз....
Диана Шеллунц
Киану Ривз!
Брюс Уиллис
{}
{Че[Love]Чик }
Мой кумир-Киану Ривз!
ХЬЮ ДЖЕКМЕН!!!!
Конечно же Киану Ривз
Том Круз.. . 100%
Киану Круз