Кино и театр

Немогу уснуть,какой ужастик посоветуете посмотреть,тока чтоб ООЧЕЕНЬ страшным был?

Алишер Xxx
Посоветую, но ответственности брать на себя не хочу. Если жаждите действительно ужасов, то это "Забавные игры"
Саид Тепсаев
Лучший ответ
Порнушку-самое то.
Ирина Яковлева
Я смотрела недавно "Глаз", местами волосы шевелились на разных частях тела) ) Но это больше мистический триллер, нежели тупой ужастик)
Не смотри всякую гадость, посмотри какой-нибудь позитивчик, тогда и жизнь радостная будет. И с музыкой так же.
Передачу Петросяна.
Анна Армаш
Граница, хостел1,2ч карвер, восставший из ада-1,2,и4ч
смотри-смотри побольше вообще никогда не уснешь!
Борис Облеухов
Хостел 2.
"Проклятье" особенно 2 часть
манюнечка в переходном возрасте, ты спать хочешь или тебе экстрим нужен?
незнаю, ужасы как то не очень нравятся, проклятье 2 или посланник можешь посмотреть....
Чужой или хищник
Бугимен 2
Ю(
Юра ()
Всё что есть то и можно посмотреть и выкурить и съесть
Hgfr Fggyy
по моему хостел первый намного противнее хостела второго.
Sergei Sedyshev
ЖИЗНЬ - самый лучший ужастик
понятия не имею, сам ужастики люблю, но скока смогтрю-не могу найти ни чего ПРЯМ такого достойного.. .
СОВЕТ: если будешь искать, ищи японские, они круче, занудны слегка, но страшные.. )
или ешь грибы и смотри ковер))
ОЧЕНЬ страшный ужастик? думаю из всех существующих ты такого не найдешь ( еще не научились нормально их снимать) . но я на твоем месте вечерком одна посмотрела бы "Молчание ягнят" или "Обитель зла". над "молчанием... " долго бы потом размышляла, а после "обителя... " вслушивалась бы в глухую пустоту.
Ты тупая сучка
Anatoli Filimonow
"Колыбель Кошмаров"-ужасно дешево снятый фильм!.. ничего страшно... ни разу серце не екнуло!.. отвратительный фильм с отвратительно игрой актеров. Ужасы жутковатые только японские за счет саундреков, неожиданнах моментов и маленьких мертвых детей) Если хочешь, чтоб страшно было, выключи свет и сделай звук погромче)
я сама переглядела почти ВСЕ ужасы и могу с легкостью сказать что самый страшный ужастик это "Колыбель Кошмаров"!!!там снимается в главной роли Дени Фитл! только после него ты врятли уснешь) ) там кровищи до хрена!!!
Особняк Красная Роза
Ночью перед сном смотри в зеркало там ООЧЕЕНЬ страшный ужас, хотя.. . я шучу, ото ещё отрежеш себе вены, как твоя подружка. А так ты неч....