Кино и театр

Какой ужастик посоветуете посмотреть?

Что бы был ООООЧЕНЬ страшный и на психику давил
Koel Kristo
Посмотри Дом-2 на ТНТ,Реальный ужастик
Эдуард Келлерт
Лучший ответ
Звонок прикольный ужастик.
"Зловещие мертвецы" или "Дантиста".Неплохие ужастики.Можно о Фредди Крюгере и т.д.
СТРАХ COM (абасаццо)
Четыре тела обнаружены среди индустриального распада и городской грязи Нью-Йорка. Команда молодого детектива Майка Рейлли с честолюбивым исследователем из Министерства здравоохранения Терри Хьюстон пытаются раскрыть причину этих необъяснимых смертельных случаев.

Единственный фактор, объединяющий жертв, каждый умер точно через 48 часов после логина на Feardot.com. Они наказывались за их любопытство? Чтобы расследовать это дело Майк входит в систему, и часы начинают обратный отсчет — теперь у него есть только 48 часов…

Ну в рейтинге лучшие ужасы это :
Чужие, Сонная лощина.
Посмотри все части "Пункта назначения"! Прикольный фильмец! Там один кадр есть... Мой любимый. Девчонка в истерике, понимает, что все, с кем она общается, мрут по очереди. И вот они стоят все на улице, она от них отходит и кричит: "Я с вами больше не буду общаться! Я жить хочу!!! Я не умру!!!" И в этот момент её автобус на полной скорости - БАХ! ))) Обязательно посмотри!

Ещё фильм есть один... Чёрт, не помню название. Что-то типа "Дом с аттракционами". Я его смотрела лет 6 назад. Это пипец просто... Не спала потом дня три. Таааак на мозг надавило... Думала, что к психиатру идти придётся.

"Пилу" посмотри тоже. Правда, на любителя фильм. Вот мне понравились обе части. Вторая даже больше, чем первая. А половина друзей моих говорят, что фильм отстой... В общем, надо посмотреть))
Ruslan Mazurbekov
Мне например очень нравится Джиперс Криперс...посмотри.!
посмотри 13 приведений
Saltanat Kuanysh
1408 очень специфический фильм....я смотрела его и просто боялась!!!.
P.S. ужастики смотрю и не боюсь))) а этот впечатлил! этот фильм реально страшный....а на психику как давит-то!! это ппц))))останутся только эмоции))) слов не будет ;)
сонная лощина. наполовину ужастик, наполовину комедия. с неповторимым Джонни Деппом
Лики смерти
Посмотри кароч такие фильмы как "Волкодав", "Бумер 2", "Жара" и тебе сразу так по мозгам ударит, или если изволите по психике, что уже никто не поможет
так из трша то замогильный щепот
из обычных страшилок Чижие два
потом Зомби
а из класики Дракула (только старая версия еще черна балая )
Rustam Aliev
Посмотри новый Halloween-2007, хотя я сама его не смотрела. Нуа еще Звонок или Пилу - самые распространенные!
Hostel 1, 2....
Предлагаю "Пункт назначения" и "Пилу", все части. Ну, вот насчет "Сооной лощины": классный фильм, не то, чтобы ужастик, но очень интересный.