Итак, посоветуйте посмотреть ужастик. Со следующими условиями:
1. НЕ надо париться и искать ссылки на фильмы или их описание - сам найду.
2. НЕ надо предоставлять копированные списки из контакта или похожее в размере 50-200 шт.
3. просто, пожалуйста, напишите название понравившегося Вам ужастика и преимущественно, хотя не принципиально, современного.
Заранее спасибо.
Кино и театр
Посоветуйте посмотреть ужастик
Посмотри что нибудь из европеских ужасов:
Тёмные души / Dark Souls(Норвегия)
Охотники на троллей / The Troll Hunter(Норвегия)
Резня (Rovdyr) (2008)(Норвегия)
Мертвый снег (норвегия)
Спуск (2005)Великобритания-США
Хищник: Перерождение Дьявола (Франция)
Кровавая жатва (Франция)
Сломленная (Великобритания) 2006г.
Тёмные души / Dark Souls(Норвегия)
Резня (Rovdyr) (2008)(Норвегия)
Мертвый снег (норвегия)
Спуск (2005)Великобритания-США
Хищник: Перерождение Дьявола (Франция)
Кровавая жатва (Франция)
Сломленная (Великобритания) 2006г.
Ну конечно вы наверно смотрели
Джиперс Криперс
Спуск
Я плюю на ваши могилы
Пункты назначения
РИкер
Мученицы
Хостел
Граница
еще АСтрал забыла и фильм Призрак (кажется индийский) , вроде во время просмотра от страха умер кто-то в кинотеатре. НО я не смогла себя заставить смотреть)
Джиперс Криперс
Спуск
Я плюю на ваши могилы
Пункты назначения
РИкер
Мученицы
Хостел
Граница
вопрос ясен. мне лично нравятся ужастики по стивену кингу вот его и посоветую (из последних) :
мешок с костями
"Эффект бабочки"не ужастик, а психологическое фентези. "Кукольник" смотрите.
1408, 28 недель спустя, ад каннибалов, американский психопат, амитивиль, багровые реки, ведьма из Блэр, Волк, волчья яма, дело №39, Джиперс-Криперс, дом восковых фигур, звонок, изгоняющий дьявола, исполнитель желаний, кошмар на улице Вязов, крик, кэндимэн, мгла, мутанты, Нострадамус, обитель зла, омен, паранормальное явление, пила, поворот не туда, последний дом слева, пульс, путевой обходчик, пятница 13, рикер, Сайлент Хилл, сияние, техасская резня бензопилой, треугольник, у холмов есть глаза, Фантазм, Франкенштейн, хороший сын, хостел, Хэллоуин, человеческая многоножка, челюсти, шепот, эффект бабочки, я знаю, что вы сделали прошлым летом, я плюю на ваши могилы
Виолетта Ладаткина
это я весь свой список кинул)
Пила
старый фильм, смотреть одному, "звонок"эта девушка из колодца....