Кино и театр
Как Вам фильм 9/11 по первому?
:-((
Потрясающий фильм, мне очень понравился. Прямо мурашки по коже когда смотрел. Я люблю фильмы в таком стиле, красиво сняли и живые кадры в самый раз были плюс комментарии участников всего этого. Только что то поздновато больно, столько лет прошло.
Стоун Форева!

я тока что посмотрел по первому каналу! впечатдения приятные, но все события передать невозможно! некоторые моменты настолько тупые, что задаешься себе вопросом? когда героиня звонит и спрашивает по телефону! "можно разбить окно"? - этот момент однозначно поставил окончательную точку в том что Американцы тупые и не умеют строить кино!!!!французское кино самое лучшее:)
К сожалению не смотрел, но говорят хороший.
Много звона, а фильм сам по себе - никакой. Интереснее будет глянуть, что у Оливера Стоуна получилось.
В кинотеатрах показывают фильм "Башни близнецы" хочу посмотреть...
Просто рассказ о том кто и как погиб! Хотелось бы больше посмотреть фильм американских студентов про это же 11.09, но с точки зрения подставы... т.е. правительственный обман! А ещё хотелось бы отметить, что америкосы строить не умеют! А строят "поросячьи домики"! И стены поэтому в близнецах можно было рукой проломить! И горело поэтому хорошо!!!
они что то не договаривают эти америкосы....что то они задумали
да все фигня!!!такой же боевик как и крепкий орешек!!!
Как всегда из трагедии сделали шоу!!!
Я специально не смотрела, страшный очень....смотрела вместо этого "Приведение"
Жалко
бредово.. . сняли фильм про то как люди там умирали.. . жуть как "приятно" смотреть...
Черт, я так хотела посмотреть....Я не смотрела
сложный фильм, и вроде как его отредактировали как следует до выпуска в эфир, порозила баба которая опустила своего погибшего мужа...