Кино и театр

кто смотрел фильм 9\11?про башни близнецы

как вам?
Yuriy Porkhun
Очень тяжелый фильм.В моем альбоме даже снимки этих домов и взрава есть.
Вячеслав Иванов
Лучший ответ
страшно все это
Супер - там башни падают - лучше всякого титаника !
Сергей Филин
Впечатляет. Мне нравятся фильмы, основанные на реальных событиях. Тем более если в них рассказчики - реальные герои.
Я плакала, хотя это очень похоже на пропаганду...
как обычно американцы показывают себя СУПЕРгероямии никто из долб**бов даже не задумывается какого хера их атаковали, обвиняют всех кроме себя.Объясняют почему оно оказались в такой жопе. Оказывается были просто "не готове к тому что самолеты врежутся в небоскребы". Об этом там говорится прямым текстом. А к чему вы сцуки готовились? "Мы готовились ко всему вот только КРОМЕ того что самолеты врежутся в небоскребы" Я под стуломмля!как мне? да х** полная! терпеть не могу этих пендосов! Полфильма кейдж неторопливо возил тележку с "амуницией" по 1 этажу небоскреба.А насчет того что люди страдают? А в ираке, что люди не страдают? А в югославии, там что не люди? А в афганистане? А в ливане с подачи тех же штатов? А что сейчас будет в иране? Да епт...Почему не показывают как американцы устраивают ковровое бомбометание по жилым районам?
фильм смотреть смысла нет. Кейджу эта роль не идет . Решили на пике популярности к этой теме подрубить бабла. Большая трагедия на реальных событиях отраженная не в лучшем виде на большом экране.
чуть что , им бы только про это снять. :(я не против , но сколько можно? люди страдают , другие снимают про это фильмы.