Кино и театр
Скажите, жаль ли вам Романа Трахтенберга ? И согласны ли вы с тем, что "так ему и не надо,нечего было вы..ться"?
Конечно жалею... Он ничего плохого никому не сделал... Это его работа была... Жалко, правда, хоть я его никкогда и не любила...
ребята, лучше уж правда ничего не говорили бы...
Не знаю ничего про него, кроме того что по виду - довольно неприятный мужчина.... Говорят умер? - Ну.. . все "под Богом"...
не согласна вы что умер любимейший человек просто гений и виртуоз помним его
Всегда жаль когда человек уходит из жизни, а тем молодой.
Как можно сказать: так ему и надо, он вам лично, что плохого сделал? Вы же не знаете каков он был в жизни, откуда такой негатив?
Конечно жаль. А насчет высовыватся. Каждый живет так, как считает нужным
о покойниках либо хорошо, либо ничего.. . оставьте свой цинизм!
я воообще не понимаю: это каким надо быть моральным уродом, чтобы сказать"так ему и надо"??))) . В любом случае, это был нестандартный человек, интересный. Его имидж-да, он мне не близок. Да и чисто внешне Трахтенберг всегда вызывал отвращение. Но все равно жалко. Человек неординарный, молодой еще.. Семья, ребенок.. Грустно.
Хочу сказать: жаль что такие люди уходят. гениев все меньше. остается серая масса, примитивная. заполняющая просто свои дырки!
жалко будет ли еше такой, скорее всего нет
Какая же ты мелкая трусливая гадина, Виктор Кротов. .
Обсирать человека в интернете, зная что он ответить не сможет - это мерзко. А уж мертвого.. .
как чела да жаль рано ушёл но как "звезда шоубл... ва"хорошо что так рано ушёл.
А тебе не жаль что ли? В жизни то он другой был.
Одним веселым человеком стало меньше, печально (((
Унылого Г-а и так достаточно.
Конечно жаль.... смерть не бывает радостной независимо от того, кто умер....