Кино и театр
Вы знаете такого актёра Хит Леджер который сыграл Джокера??? Ох как жаль что он так рано ушёл из жизни
Ох как жаль, он бы сыграл в "Отряде самоубийц" идеальную роль, пожалуй лучший Джокер которого знал мир

Профессор утверждает, что Хит Леджер - человек чувства, а не разума. И последняя его роль очень сильно повлияла как на сознание, так и на подсознание, что и привело этого человека к гибели. Скорее всего, передозировка таблеток - далеко не случайна. Профессор колледжа, получивший диплом магистра психологии, больше года собирал информацию о самоубийцах, таких же "людях чувства", как и Хит. Чаще всего человек, решивший расстаться с жизнью, делает или говорит что-то, что служит его последним "Прости".
Для актера таким прощанием с этим миром была его великолепно отыгранная роль маньяка, шизофреника и убийцы с крайне неустойчивой психикой.

Жаль его, отличный актёр был
Ой, ну хватит повторять за всеми, что он был идеальным Джокером! Да, сыграл эту роль хорошо! Но время идет, актеры и картины меняются. Джаред Лето в "Отряде самоубийц" сыграл его тоже хорошо! И именно с его психованной стороны сущности. Между прочим, Лето частенько не выходил из образа Джокера и в реальной жизни, чтобы играть еще более убедительнее.) И вообще, вон Бэтменов сколько актеров сменило, никто же не плачется, что есть лучше, а есть хуже актеры)
Виктория Файзуллина
В чём то ты права
Знаю, хорошо сыграл в свое время Джокера, жаль что ушел, но что поделать. Уверена Лето, неплохой актёр, сыграл не хуже.
Почему лучший?
Виктория Файзуллина
Я думаю так
До хрена людей умирает каждый день: врачи, спасатели, полиция, ветераны, а тебе жаль актера которого ты вообще не знаешь.