Кино и театр

Вы знаете такого актёра Хит Леджер который сыграл Джокера??? Ох как жаль что он так рано ушёл из жизни

Ох как жаль, он бы сыграл в "Отряде самоубийц" идеальную роль, пожалуй лучший Джокер которого знал мир
Профессор утверждает, что Хит Леджер - человек чувства, а не разума. И последняя его роль очень сильно повлияла как на сознание, так и на подсознание, что и привело этого человека к гибели. Скорее всего, передозировка таблеток - далеко не случайна. Профессор колледжа, получивший диплом магистра психологии, больше года собирал информацию о самоубийцах, таких же "людях чувства", как и Хит. Чаще всего человек, решивший расстаться с жизнью, делает или говорит что-то, что служит его последним "Прости".

Для актера таким прощанием с этим миром была его великолепно отыгранная роль маньяка, шизофреника и убийцы с крайне неустойчивой психикой.
Светлана Доронина
Лучший ответ
Жаль его, отличный актёр был
Элина Костина
Ой, ну хватит повторять за всеми, что он был идеальным Джокером! Да, сыграл эту роль хорошо! Но время идет, актеры и картины меняются. Джаред Лето в "Отряде самоубийц" сыграл его тоже хорошо! И именно с его психованной стороны сущности. Между прочим, Лето частенько не выходил из образа Джокера и в реальной жизни, чтобы играть еще более убедительнее.) И вообще, вон Бэтменов сколько актеров сменило, никто же не плачется, что есть лучше, а есть хуже актеры)
Елена Деревяга
Виктория Файзуллина В чём то ты права
Знаю, хорошо сыграл в свое время Джокера, жаль что ушел, но что поделать. Уверена Лето, неплохой актёр, сыграл не хуже.
Почему лучший?
До хрена людей умирает каждый день: врачи, спасатели, полиция, ветераны, а тебе жаль актера которого ты вообще не знаешь.