Кино и театр
Какой Джокер для вас лучше - Хита Леджера или Джареда Лето?
Хита Леджера
Джека Николсона.
Джокер - это умный преступник психопат, а Джаред Лето сыграл роль дебила с преступными наклонностями.
Джаред Летто - надругался над Джокером.
Джокер Лето ущербный, хотя девочкам до 14 понравится
Зачем их сравнивать
Джокер Джареда Лето больше на гопаря похож если честно, при чем странной ориентаций. Но! Отмечу! Что вины Джареда Лето в этом нет. Он неплохо сыграл, видно, что человек старается, делает все что может! Он молодец, правда. Я даже после этой его роли, начал внимательно следить, за его карьерой. Чего раньше некогда не делал!
А Джокер Хита Леджера олицетворяет собой безумие, причём безумие темное, мрачное и гениальное. Трудно это описать. Конечно Леджер лучший сомнений в этом нет. Но, повторюсь Джаред Лето также заслуживает уважения.
Хита Леджера
джаред лето!
Хит Леджер сделал из него легенду, он потрясающе сыграл роль сделал из него не просто психопата а самым гениальным злодеем из вселенной DC, и в фильме Кристофера Нолана джокер был не мододым пацанчиком а вполне взрослым злодеем. В отряде самоубийц джокер намного моложе и выглядит стильно и этот фильм не был про джокера, джокер там второстепенный персонаж. я лично считаю что новый внешний вид джокера просто ужасным. Хит Леджер создал своего джокера, он подобрал одежду и придумал сделать шрамы и к тому же Хит Леджер придумал смех для своего персонажа. Одним словом Хит Леджер лучше
Джарет Лето