Кино и театр

Всем привет. у меня просьбя. Кто знает актёра Хита Леджера? если знаете, оставьте пожалуйста свои мнения о нём!

Хит леджер мне нра по фильму Бэтмэн темный рыцарь он убедил меня что джокер криминальная истерика
Ханзада Гарифолла Кызы
Лучший ответ
лично Хита Леджера не знаю. очень жаль, что умер таким молодым, просто нелепая смерть. лучшая его роль, по-моему, в "Горбатой горе". еще нравится его игра в "Четырех перьях". ну и Джокер, конечно, бесподобен.
Мой любимый актер. После того как посмотрела Горбатую Гору, заинтересовалась его творчеством. То, как он сыграл роль Энниса, меня безумно впечатлило. Для меня, это лучшая его роль. Почти все фильмы с ним видела. Классный актер. Очень талантливый. Еще понравились Кэнди, Банда Келли, Темный Рыцарь. Что ж поделать, люблю тяжелые фильмы. Воображариум еще не смотрела, т. к. в моем городе он не идет (((Жду хорошего качества. Честно сказать, я о нем ничего не знала год назад. Сейчас жалею, что не заинтересовалась им раньше. Очень-очень жаль, что такие таланты уходят в иной мир так рано. Он много еще сделал бы для развития мирового кинематографа. И человек он был хороший, простой такой. Очень-очень жаль. Такое недоразумение.
Так жаль, что многих хороших людей мы замечаем только после их ухода. Хит бесподобный актер, обаяша - что еще может вырваться при взгляде на него. Плюс, он играл в таких замечательных фильмах, я впервые увидела его в Горе, один из лучших фильмов из всех, а сыграл он, согласна со многими - шик! Потом 10 причин моей ненависти можно много раз пересматривать, Казанова, История рыцаря, оч хочу Темного посмотреть, вчера ходила на Воображариум, в конце навернулись слезы при виде его имя в рамке, весь день сегодня размышляла о фильме.. . Сейчас буду Кэнди смотреть, в безумном предвкушении!
Хит Леджер - великолепный многогранный актер, и очень жаль, что он так рано ушел из жизни.. .
Очень нравится во многих картинах!
вот только недавно посмотрела "Братья Гримм"...
Могу выделить исторический фильм "Банда Келли", очень понравился, хотя таковые обычно не смотрю.
А его Джокер в "Темном Рыцаре" просто поражает воображение!
Хороший был человек и актер, мне нравится его роль в фильме история рыцаря
Алия Муратова
о неживых плохо не говорят... Хороший был человек и актер разумеется...)