Кино и театр

Нравится ли Вам эта неподражаемая актриса? Если да то в каких фильмах .Выскажите ,пожалуйста свое мнение! (см. внутри)

Рахмон Пиров
Людмила Марковна Гурченко. Одна из ее первых известных ролей в "Карнавальной ночи" Э. Рязанова. В течении многих лет песня из этого фильма "Пять минут" в исполнении Гурченко была символом Нового года!
Пожалуй, в фильмах Рязанова она и раскрылась, как актриса. Моя самая любимая роль Гурченко- это "Вокзал для двоих", пожалуй, это самая искренне сыгранная драматическая роль этой актрисы! Также можно отметить "Любимая женщина механика Гаврилова"- ее героиня, впрочем, как и во многих других фильмах, здесь находиться в противоречивом состоянии: сомнении и надежд.. .
Ее Раиса Захаровна в "Любовь и голуби"- получилась тоже очень яркой и характерной, этакой взбалмошной, но по-своему забавной дамочкой! (а по сути-то ее героиня несчастная женщина)
"Моя морячка" и "Виват, гардемарины"- роли сильных целеустремленных женщин.
Последний фильм, в котором мне запомнилась Людмила Марковна- это уже не то чтобы очень хороший фильм, а скорее в нем много несуразного, но ее роль продавщицы фруктов, облачившейся в наряд соблазнительной женщины-вамп, мне понравилась в "Старых клячах"...
Как бы не ругали и не обсуждали лицо Гурченко после очередной подтяжки, но для меня она все же выглядит прекрасно для своих 72 лет, по крайней мере, - фигура у нее просто как у 20 летней девочки, что, скорей всего, является ее собственной заслугой в умении следить за собой!
Игорь Орешников
Лучший ответ
вокзал для двоих
мне нравится :) особенно в Карнавальной ночи :) и еще в Соломенной шляпке!
да, и Вокзал для двоих - СУПЕР!
ха! в "Любовь и голуби"
Актриса хорошая, но сама по себе "самодур". Хотя, лично с ней не знакома...)) ) Больше всего, понравился фильм с ее участием - "Вокзал для двоих"
Артем Суворов
Любовь и голуби. Попадание на 100 процентов.