вот блин писал писал и случайно стереть нажал страница перелистнулась (((начну заново чтож поделать!
От "Интернешнла" я просто в восторге! Очень люблю Клайва Оуэна считаю что фильм шедевральный!
"Миллионер из трущоб" да простят меня фанаты. Фильму бы не дал ни одного оскара. Да сюжет не плох, НО НЕ БОЛЕЕ! Не понимаю за что 8 оскаров... .
"Юленька" жаль... ожидал большего. Думал что уж Стриженов с Башаровым что-нибудь хорошее да снимут, а нееет. Очень жалко времени и денег потраченных впустую.. .
"7 жизней" не знаю считать ли его новым, но фильм неплох. Мне понравился, правда смотрел в большой компании, все смеялись, хотя фильм грустный, так что достойного мнения о фильме составить не удалось. Но идею и сюжет бесподобны. Очень трогательный фильм.
"Подмена" Джоли великолепна, очень хорошая роль и мне кажется очень необычная для неё.Фильм понравился, очень советую.
"Нерождённый " обычно после подобных фильмов возникает вопрос "мдя.. и зачем время тратил? " здесь по другому, фильм понравился, сюжет в общем-то избитый но исполнение красивое, сам пару раз вздрогнул. Так что фильм на 8/10 пойдёт, моё субъективное мнение)
Ну вот и всё что смотрел из новенького. Хочу ещё на Хранители успеть, и "Всегда говори Да" посмотреть, пропустил по болезни. А так же с Клайвом и Робертс "Ничего личного"
Кино и театр
Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу новых фильмов, которые Вы смотрели!!(я уважаю каждое мнение)
Бенджамин Баттон - очень, очень, очень понравился
Вики Кристина Барселона - ооооочень классный фильм!
Дорога перемен - слишком растянули, и че то мне Леонардо и Кейт вместе не очень понравились, а история интересная
Миллионер из трущеб - понравился, но чтоб аж 8 оскаров - это было слишком
Чтец - очень понравился, меня фильм потряс
Операция Валькирия - очень понравился, Том Круз - великолепная роль, при этом я не из его фанатов
Подмена - понравился, но не так чтобы что-то уж очень, и роль Анджелины не понравилась
Всегда говори да - хороший такой фильм, жизнеутверждающий
Интернешнл, Харви Милк, 7 жизней, Самый лучший фильм 2, Фрост против Никсона, Залечь на дно в Брюгге - еще не смотрела, собираюсь
Австралия - даже и не собираюсь
Сегодня посмотрел фильм "Хранители". Не скажу, что сюжет блещет гениальностью, но размах и масштаб грандиозный. В нём сочтены и комедия, и драма, и боевик, и фантастика. Это Квентин Тарантино, Майкл Бей, Стивен Спилберг и Джордж Лукас в одном.
"загадочная история Бенджамина Баттона"
В кино хожу не часто, да и новые фильмы смотю тоже не часто, но в этот раз сходила - и не пожалела! Давно вот так с удовольствием не смотрела кино...