Кино и театр
Напишите пожалуйста! Какой по вашему мнению худший фильм который вы смотрели в своей жизни?
самый худший фильм - это "самый лучший фильм"
самое лучшее кино... или фильм.. уже не помню точное название этого позорища. которое сняли резеденты Камеди Клаба.
самый лучший фильм - не смысла, не толком сюжета.
парфюмер, каннибал, ночной дозор.. . все, что производят в поледнее время - только скуку и отвращение вызывают
"Телепорт"! И еще огромная куча фильмов про супергероев с одинаковой линией сюжета. Но всеже, "Телепорт" - самый худший из них.
Плохое не запоминается. Скорее удивляешся. что кому то понравилось. К примеру фильм "Достучаться до небес". Откровеное "Сопли, слёзы, слюни".
титаник ))) больше чем на 20 мин не хва )
седьмой день
Не бывает плохих фильмов, просто непонятые для бестолковых, то есть для нас, и нет вины режиссёра в этом.. . А про "Красную жару" - это точно понять нужно... А "Ночной дозор" - это точно думать нужно над фильмом.. . Если непонятный - это не значит, что он плохой. Просто необходимо подумать об уровне своего развития...
почему то вспоминаются только хорошие фильмы или фильмы которые не понравились и которые смотрели в последнее время. на самом деле на вкус и цвет как говорится товарищей нет, но "Весёлые ребята" меня никогда не прильщали, хотя и считается классикой..
КАк Ася Клячкина любила, но не могла выйти замуж. В ролях только один актер, а остальные колхозники ( угораздило купить билеты в кино на этот фильм)
"Красная жара" со Шварцем!
Ну и вообще все фильмы, где америкосы пытаются изображать русских :)
P.S. нет уж! над американским юмором пусть сами пиндосы и смеются, опускаться до их уровня развития нет никакого желания!
Хроники Нарнии полная херь!!!
Дом 2
Страна приливов
волкодав
dark water
Хроники Нарнии: лев, колдунья и что-то еще. Досмотреть до конца ни сил, ни желания не хватило. Хуже, по моему мнению, только Марс атакует!
самый лучний фильм (не точто бы плохой, просто думала лучше буде)
ужастик какой-то. про каменного человека.
Страна приливов