Кино и театр
Подскажите хорошие мелодрамы, драмы
Очень хочется посмотреть хороший фильм, старый или новый не имеет значения.Заранее спасибо!!!
"Звуки музыки", "Романс о влюбленных", "Сибирский цирюльник", "Окно в Париж", "Стакан воды","Почти смешная история".
шестое чувство. сама недавно посмотрела. офигенно снято. фильм старый - года эдак 99го. в главной роли - брюс уиллис. но это именно что драма. никаких погонь, перестрелок и "крепкоореховых" замашек. интересный абсолютно непредсказуемый сюжет. немного мистический, но в итоге просто очень человеческий и мелодраматический сюжет. хотя явного хэппиэнда там нет. скорее все заканчивается так как должно. хорошо и правильно.
Благочастивая куртизанка (честная куртизанка называется иначе) , рекомендую!!!!
Фильм Кука. Драма. Россия 2007 год Лене 38 лет. Жизнь казалось бы, налажена - Москва, карьера, "престижный бойфренд"....Но Лена сознает, что путь в никуда, что при внешнем благополучии огна потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда. Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама - и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке - шесть лет. Однажды Лена и Кука встречаются....
"Отпуск по обмену " - потрясный фильмец, настоятельно рекомендую
"Между небом и землей", "Жестокие игры", "Отпуск по обмену", "Ванильное небо", "Скарлет", "Унесенные ветром", "Анжелика", еще "Шоу Трумана", но не уверенна, что это мелодрама.
Принципы съема - метод Хитча; Реальная любовь; Между небом и землей; Как отделаться от парня за 10 дней. . Да много их на самом деле....
Дневники Памяти. Безумно красивый фильм.