Кино и театр

подскажите умный фильм с хорошими актерами (комедию, мелодраму, драму, семейный, фантастику) очень прошу)))

Иллюзионист 2009
Ребекка 2008
Императрица Сиси
Слёзы под дождем
Гордость и предубеждение 1995
Лунный камень
Обнаженные джунгли
Большая страна
Любовь после полудня
Головокружение
За бортом
Мой отец - мой герой (1991 года, не 1994)
Река, с которой нет возврата
Илюза Нурисламова
Лучший ответ
Трасса 60,
Резня Carnage Картина Романа Полански «Резня» (Carnage) начинается с того, что два одиннадцатилетних подростка, Фердинанд и Бруно, ссорятся из-за того, что Бруно не пускает Фердинанда в свою «банду» . Случается драка и Фердинанд выбивает Бруно два зуба. В этот же вечер родители обоих подростков встречаются, чтобы обсудить инцидент. Отец Фердинанда, Алан – адвокат, который постоянно говорит по мобильному телефону, а его мать – занимается управлением финансами и всегда надевает хорошие туфли. Отец Бруно, Майкл, добившийся успеха своими силами оптовик, а мать Бруно, Вероника, пишет книгу о Дарфуре.

По мере того, как вечер подходит к концу, встреча родителей вырождается в нерациональный спор на такие темы, как женоненавистничество, расовые предрассудки и гомофобия. /

Год выпуска: 2011
Жанр фильма: Комедии, Драмы
Страна выпуска: Германия, Франция, Польша
Продолжительность: 79 минут

Режиссер фильма: Роман Поланский
Сценаристы фильма: Роман Поланский, Ясмин Реза
Евгений Радаев
умный фильм ИГРА с М. Дугласом
реквием по мечте
достучатся до небес
черный лебедь
Прекрасная смоковница - фильм К. Оноре. Луи Гаррель в главной роли блестящ. Очень красивый фмльм.