Кино и театр

Как назывался сериал про студентов, который показывали по России (тогда был РТР кажется) году так в 2001-2002.

В этом сериале еще активно grinders рекламировали.
Kirill ___
"Простые истины" был такой сериал, только он про школьников... Там еще паренек был, друзья его называли Гриндерс.. .
Алёна Дзюбюк
Лучший ответ
Сериал"Студенты", но он 2005 года.. .
Это история о том, что было в жизни практически каждого из нас — о ВУЗе. Но, надо заметить, сам ВУЗ играет в сериале лишь второстепенную роль. ВУЗ — это всего лишь декорации, в которых разворачивается основное действие сериала.
ВУЗ, существующий только в сценарии «Студентов» , живет нормальной академической жизнью — студенты сдают (или не сдают) зачеты и экзамены, влюбляются, ссорятся и празднуют, подрабатывают, терпят неудачи и ищут пути выхода из, казалось бы, безвыходных ситуаций. А иначе быть не может! Потому что все, что происходит в Московском гуманитарном институте — это и есть жизнь…

"Элен и ребята" (сериал 1992-1994)
Молодежный сериал про взаимоотношения молодых людей. Сериал рассказывает о жизни французких студентов. Все они учатся в университете, живут в общежитии, дружат, любят друг друга, ссорятся, расходятся, мирятся, играют в музыкальной группе. Главная героиня сериала — Элен.

"Жизнь продолжается", 2002г.
Студенческая жизнь талантливых и красивых девушек, будущих балерин, оборачивается интригами и предательством. Здоровье и счастье приносятся в жертву искусству. Настоящую вроде бы дружбу разбивают тщеславие и погоня за собственным счастьем. Деньги и власть становятся разрушительной силой, и только любовь оказывается слабым проблеском надежды.
Человеческие отношения остаются главными движущими силами, путаясь в которых, каждый выбирает, как вести себя в этой жизни и к чему стремиться. Пересекающиеся жизни и судьбы героев меняются, ломаются, поворачиваются вспять, становясь объектом интриг, недомолвок, тайн и криминальных разборок...
Михаил Иванов
может "простые истины" какие-нибудь или еще СТУДЕНТЫ был сериал
Андрей Яшин