Кино и театр

Смотри внутри, про фильм 2012

после прсмотра пришла к таким выводоам: американский президент самый благородный, выживут олигархи и приближенные правительства, и африканский континент. Ваше мнение?
Вот, что я писал раньше: "Хорошему делу рекламане нужна! "земля слухом полнится" этот же фильм разрекламирован до неприличия, а потому что деньги вложены немалые, возвращать надо. Сам же фильм сценарий убогий, в школах дети интереснее пишут, сплош голливудские штампы. Фильм очень средний, решать Вам. хотите совет: если дома есть домашний кинотеатр, лучше дождитесь выхода на дисках, по крайней мере меньше заратите, чем пойдёте в кинотеатр всей семьёй".
"Халтура, весьма топорно сделанная! Когда смотрю фильм с претензией на некую научность не могу отключить мозги. Хозяйки когда либо готовившие в скороварке знают, что прежде чем открыть крышку, в разогретой скороварке, необходимо открыть аварийный клапан, чтобы сбросить избыточное давление иначе содержимое кастрюли окажется на плите, а хозяйка с обширными ожогами в больнице! Вы спросите о чём это я? Автор вопроса и я уверен многие меня поняли: в начале фильма открывается ужасающий факт, что нейтрино разогревают ядро и в подтверждение этого астрофизик открывает резервуар уходящий на 2000 метров в глубь с кипящей водой, Что это как не гиантский автоклав, или скороварка, и при этом не происходит выброса перегретого пара, да они должны были мгновенно свариться на месте! Про то как они спасались от набегающей по пятам за ними трещины уже писали. Один раз в это можно поверить но ТРИЖДЫ!! ! Это перебор. А взрыв гигантской Йеллоустоунской кальдеры? Ученые оценивают силу возможного взрыва в сотни мегатонн!! ! От такого взрыва ударная волна не оставит ничего на расстоянии многих десятков даже сотен километров, Но режиссёр убил лишь одного сумасшедшего (не жалко) стоящего в невкольких километрах от кратера, а фургончик едва уехавший на десять км ударная волна не догнала! Чушь! Бред! И опять нехорошо прошлись по русским. Тошнит! На высоте лишь Американский президент! Явно Обама! Зря потерянное время и деньги! "
Дюсш Мпс
Лучший ответ
Это киноаттракцион и спрос с него такой же должен быть.
Я лично была в восхищении от разрушений Земли и оба раза получила удовольствие от просмотра.
Сюжет здесь постольку-поскольку. Не надо принимать его всерьёз.

Кстати, итальянский премьер тоже остался со своим народом, если что.
Никита Братин
Сняли, то, что хотят видеть))))
я думаю суть этого фильма в том что надо бороться не каждый за себя а объединиться всем и спастись.. .
Но в фильме много моментов просто обсурдных!!!