Кино и театр
Недавно просмотрел фильм 2012 и есть вопрос к вам ?(внутри) Поздно спрашиваю уже ))))))))))
Вот все говорят спец эффекты у фильма классные. да соглашусь, спецэффекты отличные, но неужели никому не было интересно, что делают люди в этой ситуации ? Я один раз даже чуть не прослезился. Как люди ведут себя в данной ситуации ? Что они чувствуют ? Мне это больше всего понравилось. А вам как фильмец ? Ответьте серьёзно, без шуток.
Скажем так, мне всё время какой-то урод с заднего ряда мешал смотреть фильм. Но фильм мне понравился. Вы правы - его украшают не спецеффекты. Этот фильм, как и фильм Армагеддон, ставит не на гигантские взрывы и тому подобное, он напрягает психику! Он действительно показывает правду: когда настанет конец времён, выживет не сильный, а тот, кто больше заплатит. 2012 - один из лучших фильмов прошлого года, и больше мне сказать нечего!!!
Посмотреть на один раз и благополучно забыть
Я даже прослезился, также когда смотрел "Титаник"...
Нормальный фильм смотрел его давно уже) А какой сейчас не на один раз, снимают?
Классный фильм!! ! Но становится не по себе, если представить, что так может случится по настоящему...
Да спецэффекты хорошие, драматизма никакого весь фильм ржал как конь, сплошные голливудские штампы.
хороший фильм! потом посмотрел док фильм про настрадамуса ...совсем разные концы в 2012 =) кстате посмотрите его
Этот фильм берет только спецэффектами, а когда начинаешь задумываться о строительстве кораблей, о продаже билетов, о алчности и т. д. фильм кажется слабеньким.
Например, 100метровую яхту делают чуть ли не за 5 лет, а тут несколько таких махин сделали за меньший срок...
Фильм классный, мне тож понравился!!!
Сам сюжет нудный и слюнявый до невозможности. Спецэффекты на высоком уровне. Только из-за них и стоит смотреть этот фильм.
Не зацепил.
я тоже смотрела, ужасно плакала.. . представила просто... что будет со мной если такое не Дай Бог случится.. .
фильм супер!)
Каков вопрос, таков ответ: фильмец говорит о серьёзных вещах типа глобальной катастрофы. Проекты на телевидении стоят денег, поэтому стоит задуматься над тем что же хотели сказать нам умные люди. Ведь не просто показать нам свои способности насчёт спецэффектов.