Кино и театр

Сериалы добро или зло современного телевиденья? Какие сериалы вы бы убради сканалов, какие оставили?

Ermek Ershegeshev
С нашего телевидения стоило бы убрать 90% сериалов, потому что показывают или мусор, закупленный подешевке в других странах, где их уже никто не смотрит или снятые по подобию тех же зарубежный сериалов, но хуже и дешевле. Качественные сериалы показывают в США, в Англии, но до нас доходят лишь немногие, Теория лжи, например, Хаус, Декстер, Кости ничего.. .но идут с огромным опозданием или только первые сезоны.. .да еще и в полном дублировании, которое убивает всю соль сериала. Молодцы только MTV с шикарным переводом Клиники. Я бы закупил к показу все из коллекции сериалов здесь здесь и несколько латиноамериканских - надо же бабушкам что-то смотреть ;)))
Марина Вандышева
Лучший ответ
какие бы убрала сказать не могу.. т. к. я их не смотрю.. соответственно не знаю.. я смотрю маргошу.. папины дочки.. универ.. букины-когда есть время..
Жанна Егубцева
все, в которых по триста серий-и сюжет которых с первой до последней серии не меняется
Евгений Войный
Любой сериал, даже самый хороший, со временем превращается в ерунду.
Dmitriy Valiev
Дом-2 в помойку!!!! Нет ничего хуже на нашем телевидении!!!!
Роман Орлов
все убрал потомучто каждый сериал заканчивется одним и темже
Сериалы бывают разные - от простого и дешевого мыла, без вской идеи, но которые смотрят наши бабушки, до сложных, и рейтинговых ( как Хаус, и Теория лжи) . Сериалы - это следствие современного коммерческого тв, которое борется за постоянного зрителя - чем больше людей смотрят тот или иной канал, тот или иной сериал, тем больше и дороже будет размещение рекламы и тем больше канал заработает денег. Убирать сериалы какие то было бы не правильно, так как они уже создаются для какой то аудитории, которая их смотрит.
Vladik Gor
Сериалы - это хлеб любого телевидения )

а также его масло и красная икра.
Ни то и не другое. Это порожднеие нашего непростого времени-уйти от действительности, где человек порой просто теряется-это подсознательное желание каждого из нас. Кто-то смотрит сериалы, кто-то сидит сутки напролет за компом, а кто-то напивается или еще хуже-наркотики потребляет... Так что пусть лучше сериалы, не надо их убирать-должна быть альтернатива. Их просто надо сделать отдельным каналом, все...