Кино и театр
Вопрос о современных фильмах и сериалах.
Друзья! Назовите ваш самый НЕЛЮБИМЫЙ фильм или сериал (снятый после 2000 года), а также какие фильмы и сериалы вам понравились? И почему? Спасибо всем ответившим на мой вопрос.
А зачем запоминать НЕпонравившиеся) В лучшем случае посмотрел и забыл или сразу выключил..
А понравился... Остался в памяти и... задел за живое.. "Остров" Лунгина. Замечательная игра Мамонова, Сухорукова, Дюжева..
Герои фильма - образец для нашего духовенства)
2006 год.. уже сколько времени прошло.. Не знаю можно ли назвать современным..
А посмотрев единожды, до сих пор помню..
Почему?.. Слишком глубоко копать)
"След" - https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/12174/annot/ это ужос нечеловеческий, все полторы тысячи серий, убивающих веру в гуманизм и светлое будущее в одной отдельно взятой стране.
Чернуха голимая, должно быть ИЗЪЯТО из проката и показа по ТВ.
А из вполне приемлемых и годных сериалов этого века, можно отметить,
• Теория большого взрыва.
• Условный мент с Денис Рожков - весёлая комедия с криминалом.
• Сверхъестественное.
• Гримм http://grimm-online.org/online/
• Теория большого взрыва.
• Сверхъестественное.
• Гримм http://grimm-online.org/online/
Много чего нравится, много чего не нравится. Год не помню, но этот один из самых интересных по мне: https://www.youtube.com/watch?v=jCms3QEpsRQ
Бондарчука-Притяжение, Приведение
Бумер, 2003,Жмурки 2005,и все российское современное кино.
а чего копать про кино всё хлам (МЫ ВСЕ РАБЫ И НАРОДА КАК ТАКОВОГО НЕТ КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ СТРАНЫ НЕТ, БУДУЩЕГО НЕТ, этогохватит для инфы) а жизнь реальная это вам не кино и работать надо а не девок щупать за деньги при съёмках очередной плаксивой мелодрамой или пантов как в "ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА"... Когда мы от трусости все освободимся и жить начнём в прекрасной и дружной стране... ОЙ А ТАКОГО И КИНА НЕТ

ЛЕНЬ
из всех, что я смотрела, помню название, и помню в данный момент, меньше всего, навен, понравился фильм "4 Рождества".а понравилось очень много ) например, Апокалипсис по-Голливудски. Гладиатор. Ученик Чародея. В финале Джон умрёт. и ещё n-ное количество фильмов =)
В основном все российские фильмы, которые выходили в кинотеатрах. Есть конечно исключения, но их не так много.
Мне понравился фильм Загадочная история Бенджамина Баттона, очень запомнился, из сериалов смотрела Дневники Вампира, первые три сезона были классными, дальше было не так интересно как в начале.
ни одного не понравилось, все самые нелюбимые русские снгэвские фильмы и сериалы, смотрю американские и европейский, а азиатские не люблю.