Кино и театр
Подскажите из какого фильма кадр???

На крючке ( Eagle Eye ) помойму он )))
На крючке?
Я робот
Фильм по моему главная роль которого Шайа Лабаф. 1. Уолл Стрит 2: Деньги не спят (2010)
Wall Street 2: Money Never Sleeps ...Jacob Moore
2. Трансформеры: Месть падших (2009)
Transformers: Revenge of the Fallen ...Sam Witwicky
3. Нью-Йорк, я люблю тебя (2009)
New York, I Love You ...Jacob
4. На крючке (2008)
Eagle Eye ...Jerry Shaw
5. Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа (2008)
Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull ...Mutt Williams
6. Come Feud with Me: The Top 10 Disney Channel Character Feuds (видео) (2008)
Come Feud with Me: The Top 10 Disney Channel Character Feuds ...Louis Stevens
7. Трансформеры (2007), $ 500 000
Transformers ...Sam Witwicky
8. Лови волну! (2007)
Surf's Up ...Cody Maverick
9. Паранойя (2007), $ 400 000
Disturbia ...Kale
10. Бобби (2006)
Bobby ...Cooper
11. Как узнать своих святых (2006)
A Guide to Recognizing Your Saints ...Young Dito
12. Триумф (2005)
Greatest Game Ever Played, The ...Francis Ouimet
13. Константин: Повелитель тьмы (2005)
Constantine ...Chas Kramer
14. Я, робот (2004)
I, Robot ...Farber
15. Сражения солдата Келли (2003)
Battle of Shaker Heights, The ...Kelly Ernswiler
16. Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003)
Charlie's Angels: Full Throttle ...Max
17. Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда (2003)
Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd ...Lewis
18. Как остаться в живых (ТВ) (2003)
Even Stevens Movie, The ...Louis Stevens
19. Клад (2003)
Holes ...Stanley Yelnats IV / 'Caveman'
20. День из жизни (ТВ) (2002)
Tru Confessions ...Eddie Walker
21. Загнанный (ТВ) (2001)
Hounded ...Ronny Van Dusen
22. Комната кошмаров (сериал) (2001-2002)
Nightmare Room, The
23. Proud Family, The (сериал) (2001-2005)
Proud Family, The ...Johnny McBride, озвучка
24. Зажигай со Стивенсами (сериал) (2000-2003)
Even Stevens ...Louis Stevens
25. Чудики и чокнутые (сериал) (1999-2000)
Freaks and Geeks ...Herbert
26. Обезьянье дело (1998)
Monkey Business ...Wyatt
27. Christmas Path, The (1998)
Christmas Path, The ...Cal
28. Джесси (сериал) (1998-2000)
Jesse ...Moe
29. Завтрак с Эйнштейном (ТВ) (1998)
Breakfast with Einstein ...Joey
30. Непредсказуемая Сьюзан (сериал) (1996-2000)
Suddenly Susan ...Ritchie
31. Caroline in the City (сериал) (1995-1999)
Caroline in the City
32. Прикосновение ангела (сериал) (1994-2003)
Touched by an Angel ...Johnny
33. Скорая помощь (сериал) (1994-2009)
ER ...Marty Dorset
34. Секретные материалы (сериал) (1993-2002)
X Files, The
35. Навсикая из долины ветров (1984)
4. На крючке (2008)
Disturbia ...Kale
10. Бобби (2006)
Bobby ...Cooper
12. Триумф (2005)
14. Я, робот (2004)
I, Robot ...Farber
19. Клад (2003)
Nightmare Room, The
Jesse ...Moe
ER ...Marty Dorset
X Files, The
Татьяна Корзухина
Ух.. Кинопоиск.ру рулит? :D
Ivailo Petrov
Wall street (2010) сразу исключается, поскольку ещё не вышел :))))