Кино и театр
Эдвард Каллен?
Ваше отношение к этому вампиру и к саге Сумерки?

Фанатки сходят по нему сума, говорят, что он "такой лапочка".
Я другого мнения. Он очень мужественный: чётко выраженные скулы, волевой подбородок, взгляд. Я считаю, что в фильме он оченьхорошо сыграл свою роль, лично я поверила в его чувства к Беле. А такое чувство как любовь не легко сыграть
Не лучшая роль Роберта Паттисона. Может внешне и симпатичен, но больше - ничего. Да и на вампира он что-то не похож (слишком "женственные" черты лица)... сколько не гримируй... .
Одним из претендентов был Бен Барнс - вот он-то и сгодится бы для этой роли! Остальные ну уж слишком слащавые...
Фильм бредовый. Хуже только как Роберт пыталася корчить из себя вампира
да ну, что он, что фильм все это брехня тупая
я бы поставила на его место другого актера - он смотрится как тюлень ((((
фильм на 3 по 5-тибалльной шкале
Я очень люблю Сагу Сумерки, и фильмы, и книги. Думаю Паттинсон сумел хорошо передать те чувства, которые показала в книге Стефани Майер.
Фильм посмотрела, мальчик классный, не точто бы красавец, очень притягивает.
симпатишный парень) ) но правда с игрой у него не все в порядке))
Мне парень показался страшненьким.. Раньше его нигде не видела, как об актере сказать особо ничего не могу... Фильм так себе... Но это мое мнение, и Вы с ним можете быть не согласны.
Алкоголик: )
Когда первую часть посморела еще ничего он там, потом фотки в инете для интереса... и интерес пропал.
Татьяна Славоросова
Ну я же не про актёра спрашиваю... А про одну из его ролей...
Положительное)
Я после шквала вопросов об этом фильме вообще передумала его смотреть. Жаль время зря потрачу. Что касается Патисона-мне он еще в Гарри Поттере не понравился.
Татьяна Славоросова
это совсем другое...
Почти каждое предложение в Сумерках описывает Эдварда как ангельское внешнее совершенство, но есть одна вещь, которая делает его необыкновенно притягательным- его преданность своей настоящей любви. Единственная вещь, которая сильнее его жажды крови, это его любовь к Белле. Любой вампир, который следует зову своего сердца, а не своего желудка- невероятно секси. Он и красив и играет красиво. Нежно. Страстно.
И фильм хороший очень нравится. Такой живой и не скучный.

Татьяна Славоросова
Я влюбилась в книги Майет с первого слова, А Эдвард - невероятно сексуален))
Ну симпатичный.. . но не идеал)
Хорошое отношение, довольно неплохой чел. Главное сумел перебороть свою жажду к человеческой крови
А мне кажется он идеально подходит под эту роль! Да, в жизни он не очень, а в фильме мне нра.. . Грим творит чудеса)))
Татьяна Славоросова
согласна))
Девченки! был у Кетрин Хардвик два выбора, на роль Эдварда, или Джуд Лоу или Паттинсон)
я считаю, что Роб подошел на все 100%!Он прекрасно передает все внутренние эмоции, переживания! И черты лица у него как раз мужские! и нос, и овал лица! Сравните, просто с тем, который мог бы сыграть вапира - с Джудом, по вашему он лучше бы сыграл? вот как раз у него и более женские черты лица)
А какой у него мощный взгяяяд)) этому надо учится еще)
Татьяна Славоросова
да что-то я не воспринимаю Лоу в роли Каллена, как ни стараюсь..)
~~@аян_Гауhар@~~ Берпеисовы
вот и я о том же))
так что считаю, что Кэтрин сделала правильный выбор)
No Name ,
Стефани Майер видела в роли вампира Эдварда Каллена только одного актера – Генри Кевилла.
Жанна Югай
Главным претендентом на роль помимо Паттисона был Томас Старридж (кстати близкий друг самого Роберта), а также Бен Барнс! Вот мне кажется Бен Барнс подошел бы лучше! А вот Джуд Лоу вовсе не был в списке...откуда у вас эта информация? Ведь по сюжету Эдварду должно быть 17 лет! Джуд староват....
~~@аян_Гауhар@~~ Берпеисовы
на счет Томаса там тоже было написано, забыла про него.Источник - интервью.журнал.
~~@аян_Гауhар@~~ Берпеисовы
и кстати на счет МСтефани Майер!вот еще одна инфа
-на форумах постоянно писали, что у и нос у меня кривой, и брови слишком широкие...Книжный Эдвард-красавец, по этому в кадре все хотели видеть Зака Эфрона или Джуда Лоу. Но никому известного Паттинсона отстояла сама Майер!
Книга супер!!!! С фильмом конечно подкачали. Всех героев подобрали прям лучше не могли подобрать, кроме Эдварда. Она писала книгу на другог актера, но взяли в фильм этого (((( Элли супер!!!!
Татьяна Славоросова
А кого Вы видите в роли Эдварда?
прекрасное отношение дабы он на экране а я в реальной жизни
схожу с ума по этому фильму! А Роберт привлекает в фильме даже тем, что просто ведет себя не как все!!