Кино и театр

Как вы относитесь к актеру Эдварду Нортону?

Нортон - актер, не побоюсь сказать, с большой буквы, что в общем-то не такое и частое явления для голливуда. Его игра пробирает до костей. Когда смотришь на него кажется, что он не изображает своего героя, а что он и есть тот, кого играет. Несомненно он великолепен в Бойцовском клубе, и этот фильм вознес его до недосягаемых высот. Но мне кажется, что на одном уровне с этой его ролью (если не выше) стоит роль в Американской истории Х. Так убедительно, так органично, так точно и правдиво сыграть в этом фильме как Эдвард, наверно, не смог бы никто.
Ну вообще Нортон убедителен в любом фильме, даже если это полный провал.
Иван Подлужный
Лучший ответ
Я спокойно отношусь к актеру Эдварду Нортону.Последнее, что я с ним смотрела Иллюзионист (The Illusionist). Он играет иллюзиониста Айзенхайма.Фильм малобюджетный, но актеры играют хорошо. И это совсем не мешает следить за сюжетом и интригой, которая разворачивается у Вас на глазах.Одним из действующих лиц является главный инспектор полиции, который расследует дело, касающееся иллюзиониста Айзенхайма. …Фильм не плохой, советую посмотреть и оценить Эдварда Нортона!
он меня покорил в "Бойцовском клубе"
Никак к нему не отношусь. По-моему, в его игре нет ничего такого уж... Видела его в Красном Драконе, и, честно сказать, на фоне Энтони Хопкинса он здорово проигрывал
А(
Андрей (:
а это кто
Tat'yana Geress