Кино и театр
Как вы относитесь к актёру Джеку Николсону?
По моему, он просто великолепен! Недавно посмотрела "О Шмидте" и " Лучше не Бывает". Мне кажется, он в плохих фильмах не снимается.
Он великолепный актер! Посмотри "Полет над гнездом кукушки" ! это просто охрененный фильм. Я тоже думаю, что он в плохих фильмах не снимается! А, "Иствиекские ведьмы" тоже классый фильм! вобщем Джек Николсон - зе бест!
Отличный актёр. Первый раз запомнил его в "Полёт над гнездом кукушки" за который ему дали Оскара. Отлично сыграл в "Иствикских ведьмах" где он уболтал трёх женщин на секс. Применил все виды обольстения. Прямо учебное пособие для мужчин. Особенно когда соблазнял Шер. Такие аргументы привёл, что это надо учить как таблицу умножения.
Один из моих любимых ролей-- Джокер!! да их оч много.
Абсолютно согласна. Это один из немногих актеров, у котрого не найдешь неудачного фильма
Потрясающий актер, очень талантливый и обаятельный. Уверена, что не только в кино, но и в реальной жизни ни одна женщина перед ним не сможет устоять.
Да, он великолепен.Ты смотрела старые фильмы. Советую из прошлого: "Истквикские ведьмы", "Волк", "Почтальон, который звонит дважды"."Отступники" - самый новый.Смотри....А @Mores Mores, кажется перепутал его с Николасом Кейджем :))
Лысый самодовольный тип!
Он такой КОТЯРА!!! Просто класссссссссссс....Жуткий ловелас.. В таком-то возрасте! Молодец. Отличный актер - классный в фильме "Любовь по правилам... и без"...И вообще - все роли у него отличные!!!!:)
Хороший актер, тем более в фильме "Скала", "Воздушная тюрьма", и т д. Но фильм "Призрачный гонщик" с ним просто ужасен, как и жалко признать дешевка. А за роль в фильме "Плетеный человек" он был наминирован на худшую роль года.
Очень хорошо к нему отношусь .Жаль что он ко мне не относится никак.
конечно он во всякой фигне не снимается лучше всего он снялся в фильме призрачный гонщик да он все фильмы спасает красавЧЕГ!!!