Кино и театр

Джек Николсон-Ваше отношение к этому актеру?

Какая его роль вам больше всего запомнилась?
Мне запомнились его роли в "Сиянии", "Пролетая над гнездом кукушки"
Да и в "Отступниках" он неплох...
Aleksei Gnatyuk
Это гениальный и универсальный актер, он может играть как комедиийные так и трагические роли. Ме больше всего он понравился в фильме "Честь семьй Прицца"!
Елена
ох а мне он в Иствикских ведьмах понравился
Артем Зайцев
терпеть его не могу. запомнился он мне в "Иствикских ведьмах"-блюющим в церкви =)
замечательный актер
Актёр очень стабильный. И клаасный дъявол, судя по "иствикским ведьмам!"
Супер мужик! Моя любимая роль Джека - адвокат-алкаш из "Беспечного Ездока"! Жалко, что по сценарию его ухлопали почти сразу.: (
Елена Ш
талант. "Волк" или что то там про оборотня-интересно было
Хорош всегда и везде!Больше всего люблю его в "Иствикских ведьмах"
Сидела-сидела, слова подбирала... и поняла, что нет таких слов, чтобы выразить мое восхищение этим актером. Трудно давать определение личности такой величины.
У актера наркомана Николсона в одном фильме нос забинтован он одной наркоманке засыпал кокаин в одно место нюхал кокаин и нос прищемило,а эти гомосексуалисты засыпали кокаин в другое место наркоману и косяк затягивался и вспышка выхлоп он сгорел гомосексуалист вместе с Калифорнией.
Olya Skromnay
к сожалению, перечисленные фильмы не смотрела...помню его по "Иствикским ведьмам", ещё по нескольким фильмам...характерный актер..профессионал....
Норм.
Сергей Мишкин
АЙ) Он великолепен, брулан и звероподобен. мне нравятся такие люди. больше всего в пролетая над гнездом кукушки понравился. как-т- иными гдазами на него глянула. а "сияние" я не помню! там очем примерно? что-то дико знакомое
К*
Канат *
классный актер.дьявол из него действитело офигенный.но лично мне он запомнился по фильму "волк".р-р-р-р-р-р!!!!
Актер Моранис сдает кровь для армии и флота Сша средней школы. Кровь Николсона едят наркоманы. И фильм Последняя битва 3 серии после переливания крови мутанта капрал Николсон отравился и задохнулся.
Актер музыкант хороший в теме о магии криминале тоже музыканты есть и Тарасов.Отношение к Николсону связано с его творчеством и реальностью связаной с творчеством. Кинофильмы Николсана думаю что посмотреть фильм псих аут или плакса убийца или как наркоманы и гомосексуалисты спасли Голивуд.Кинофильм Псих аут 1968 год с Николсаном актером про то как Николсон играет в музыкальной группе мелодичная такая музыка не знаю направления тусовки наркоманов и Джобс такой необычный человек живущий на свалке авто там бегает с факелом и прочее темы огня в фильме девушка наркотика особого приняла и все огненная магия пошла очнулась на трасе где много машин Николсон разбирается в наркотиках как они действуют
классный актер)
Armen Arakelyan