Кино и театр

Ваш любимые фильмы с Аль Пачино/Джеком Николсоном/Клинтом Иствудом/Дензелом Вашингтоном?

Аль Пачино - "Крёстный отец", "Адвокат дьявола", "Море любви"
Джек Николсон - "Сияние", "Полёт над гнездом кукушки", "Бэтмен"
Клинт Иствуд - "Мосты округа Мэдисон", "Хороший, плохой, злой", "Непрощённый"
Дензэл Вашингтон - "Дежа вю"
Den Milin
Лучший ответ
Аль Пачино - "Адвокат дъявола", "Запах женщины", "Лицо со шрамом", "Крёстный отец", "Море любви"
Джек Николсон - "Пролетая над гнездом кукушки", "Язык нежности", "Иствикские ведьмы", "Лучше не бывает"
Клинт Иствуд - "Хороший, плохой, злой", "Гран Торино", "Малышка на миллион", "Совершенный мир"
Дензел Вашингтон - "Состояние сердца", "Филадельфия", "Вне времени"
Антон Щербинин
Батман я считаю, что не с ним ;-((((
Аль Пачино - "Крестный отец", "Путь Карлито", "Лицо со шрамом", "Правосудие для всех", "Море любви", "Запах женщины"...

Джек Николсон - "Полет над гнездом кукушки", "Почтальон всегда звонит дважды", "Сияние"...

Клинт Иствуд - "Хороший, плохой, злой", "На оинии огня", "Малышка на миллион"...

Дэнзел Вашингтон - "Тренировочный день"...
Аль Пачино-,,ЛИЦО СО ШРАМОМ,, -,ПУТЬ КАРЛИТО,, -,КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ, ,
Джек Николсон-,,Отступники,, -,Волк,, -,Регтайм, ,
Клинт Иствуд-,,Космические ковбои,, -,Хороший, плохой, злой,, -,На линии огня, ,
Дензел Вашингтон-,, Власть страха,, -,Дело о пеликанах,, -,Осада, ,
Галина Гусева
Аль Пачино-Деньги на двоих, Право на убийство
Джек Николсон-Любовь по правилам и без, Пока не сыграл в ящик
Клин Иствуд-Малышка на миллион
Дензел Вашингтон-Вне времени
Аль Пачино - Запах женщины, Рекрут
Джек Николсон - Любовь по правилам и без
Дензел Вашингтон - Тренировочный день, Гангстер
S|
Sven |Sven|
аль пачино - крестный отец 1-2
джек николсон - полет над гнездом кукушки
клинт иствуд - злой, плохой, хороший
дензел вашингтон - тренировочный день
Shemi Bakinec