Кино и театр

В каких фильмах играет Аль Пачино?

Ктося
"Крёстный отец" - мой любимый фильм с его участием.
Юлия Шалаева
в хороших
Abbosxon Nazirov
Исключительно в гениальных!
лицо со шрамом,суперский.
"Схватка" с Де Ниро. "Крестный отец" "Бессонница" "Каждое воскресение" Оливера Стоуна "Адвокат дьявола"
очень нравиться Адвока дьявола. Он просто гениален в нем! Хотя, если сказать по правде то любую роль он делает неповторимой, будь то инструктор для начинающего агента или тренер по регби. Он просто гениален!
Two for money (2005) The Merchant of Venice (2005) Recruit (2003) Angels in America (2003) Insomnia (2002) ...Will Dormer People I Know (2001) ...Eli Wurman Simone (2001) ...Viktor Taransky Any Given Sunday (1999) ...Tony D'Amato The Insider (1999) ...Lowell Bergman The Devil's Advocate (1997) ...John Milton Donnie Brasco (1997) ...Lefty Ruggiero City Hall (1996) ...Mayor John Pappas Heat (1995) ...Vincent Hanna Carlito's Way (1993) ...Carlito Brigante Scent of a Woman (1992) ...Lieutenant Colonel Frank Slade Dick Tracy (1990) ...Big Boy Caprice The Godfather III (1990) Sea of Love (1989) ...Frank Keller Scarface (1983) ...Tony Montana Dog Day Afternoon (1975) ...Sonny Wortzik The Godfather II (1974) ...Michael Corleone Serpico (1973) ...Frank Serpico The Godfather (1972) ...Michael Corleone Scarecrow (1973) ...Lion The Panic in Needle Park (1971) ...Bobby Me, Natalie (1969) ...Tony Author! Author! (1982) ...Ivan Travalian Cruising (1980) ...Steve Burns Bobby Deerfield (1977) ...Bobby Deerfield Revolution (1985) ...Tom Dobb The Local Stigmatic (1989) Glengarry Glen Ross (1992) ...Ricky Roma Frankie and Johnny (1991) ...Johnny Two Bits (1995) ...Gitano Sabatoni Looking for Richard (1996) ...Richard III/ Himself Chinese Coffee (2000) ...Harry Levine
Ирина Гнатик
"Крестный отец" - там он просто велик!
В американских
"Запах женщины" "Рекрут"
Ok
Oksana
+ Донни Браско Симона Запах женщины
Talap Balginbaev