Кино и театр
Посоветуйте какой-нить фильм (см внутри)
Ну кароч что нить очень захватывающее....может фильм-катастрофа, или триллер, или мож приключения какие нить... ну кароче чтоб не отрываясь можно было смотреть... такое чё нить захватывающее дух! Оть))
точка обстрела
оружейный барон
ограбление на бэйкер стритт
пристрели их
Я легенда
Я робот
счастливое число слевина
школа выживания
лемони сникет или 33 несчастья
лио со шрамом
адвокат дьявола
славные парни
11,12 и разумеется 13 друзей Оушена
ограбление по-итальянски
ограбление по-французски
мексиканец
сериал Г. Е. Р. О. И
сериал LOST
телепорт
супергеройское кино (про стрекоза)
сохраняя веру
аферисты Дик и Джейн
после заката
афера томаса крауна
посмотри их сдесь много =))
оружейный барон
ограбление на бэйкер стритт
пристрели их
Я легенда
Я робот
счастливое число слевина
школа выживания
лемони сникет или 33 несчастья
лио со шрамом
адвокат дьявола
славные парни
11,12 и разумеется 13 друзей Оушена
ограбление по-итальянски
ограбление по-французски
мексиканец
сериал Г. Е. Р. О. И
сериал LOST
телепорт
супергеройское кино (про стрекоза)
сохраняя веру
аферисты Дик и Джейн
после заката
афера томаса крауна
посмотри их сдесь много =))
Посмотри "МОНСТРО" захватывающий, странный, ОООЧЕНЬ СТРАННЫЙ, неожиданный фильм, смотрится на одном дыхании и ТАКИЕ чувства от него остаются-неделю думала все ли со мной впорядке и не сошла ли я с ума
Полина Тихонова
йа его смотрела. ощущения такие же вот и хочу чего нить хоть примерно такого же захватывающего!
незнаю, мне оч понравился Фантастическая четвёрка, 2 части, только по порядку смотреть нужно. Хотя он не новый. И Трансформеры тоже
Панду посмотри)))
Qqq Narick
Если ты имеешь ввиду мультфильм,то помоему в нете ещё нет в хорошем кач-ве, только TS. DVD Rip я ненашёл
Все Фильмы с участием Анджелины Джоли
Назад в будущее 1-3
Война Миров с Томом Крузом
я советаю.... "Пункт назначения"
"1408"-фильм по рассказу Стивена Кинга
1408, Ловец снов, 13 этаж, Сокровища нации, Послезавтра, Посейдон, Если только, Иллюзионист, Ночь в музее....
"Другой"
фильм катастрофа где комп. графика неплохая да и сюжет "Послезавтра". Триллер "Кто вы Мистер Брукс с Кевином Костнером, мистический триллер Стрекоза с ним же, пункт назначния 1-2, третья мне не понравилась. Из приключений мне Мумия нравится, тем более скоро третья часть выйдет. Из триллеров (боевик) Отступники, вот там прозеваешь хоть минуту ничего не поймешь дальше, очень цепляет
Мы из будущего.
"Гангстер", очень хороший фильм, 2007 год, режиср: Ридли Скотт
"Мертвые не потеют"
Хроники нарнии один и два.
10000 до нашей эры.
Человек-стрикоза (или Стрикозец)
10000 до нашей эры.
Человек-стрикоза (или Стрикозец)
,,Спиздили или большой куш ,,-Это один и тот же фильм
Gladiator eto klassika
a esho mozhno prison break